Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Nastin
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Nastin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Судя по всему, в Матрице :))
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок

Отчего-то снова стало страшно. «Ой, прекрати! Ты так скоро темноты начнешь бояться!» - убеждала себя девушка. Медленно она подняла трубку… И услышала громкий голос Оливии – одной из своих приятельниц по колледжу.
- Ты чего так долго трубку не берешь?! Я звоню-звоню… Уже хотела повесить. У тебя ничего не случилось?
- Нет. Почему ты звонишь?
- А что, нельзя?
- Да почему, можно. Просто вы никогда мне не звоните.
- Мы – это кто? Да и вообще, ты сама виновата – вечно ходишь, как будто немая. Кто тебе мешает общаться?
- Ой, Олив, ты же не за тем звонишь, чтобы прочитать мне лекцию о способах правильного построения взаимоотношений с людьми, да? Что ты хотела?
- Что за муха тебя укусила? Хотя, что я спрашиваю, ты же всегда такая – этакий волк-одиночка. Тебе, между прочим, не идет. Я понимаю, что ты новенькая, но зачем замыкаться в себе? Тебя все пытаются растормошить, а ты не в какую.
- Да, я поняла. Это все?
- Нет. Я хотела спросить, ты не хочешь сходить сегодня вечером на одну крутую тусовку?
- Ты же знаешь, Оливия, я не очень-то…
- Знаю-знаю! Но подумай хорошо. Ну что ты будешь сегодня делать? Опять в свой «белый ящик» уставишься? Тебе это еще не надоело? Или виртуально тусоваться круче? Пойдем, познакомлю с таким парнем… Закачаешься.
- А он мне очень нужен? – осторожно спросила Настин. Так, ее уже начали клеить. Ничего хорошего.
Она не слушала, что там возмущенно кричала в трубку Оливия. Эта девушка вообще не умела говорить, она умела только кричать. Настин думала над предложением. Идти не очень-то хочется, но что делать дома? Опять двадцать пять смотреть телек? Или поискать что-нибудь в Инете? Как это все уже надоело! Впрочем, это все была неправда. Причина колебаний была в другом – случись этот разговор вчера, Настин не задумываясь отказалась бы, как отказывалась всегда, но сегодня… Этот страх… Сейчас Оливия выгнала его своим громким голосом, но придет темная и тихая ночь, и он вернется, сомнений нет. И именно поэтому Настин глубоко вздохнула и вернулась в разговор
-… не понимаю. Ну чем мы тебе не нравимся? И что самое удивительное – почему же ты тогда так всем нравишься? Ну что в тебе осбенного? И…
- Особенного то, что я не такая как все. В общем так…
- Так ты что, специально ломаешь комедию?!
- Олив, не перебивай. Я не ломаю комедию, просто мне действительно не нравятся вечеринки и шумные компании. И то, что я не как все – это не бахвальство. Мне это вообще не нравится – была бы как все тинейджеры, бегала бы по тусовкам и модным магазинам и не мучалась бы вопросом «почему я родилась?». Но какая уж есть. Меня не переделать. Насчет твоего предложения. Пожалуй, я соглашусь. Где будет вечер?
- Ну надо же! Я не верю. Мисс «Снежная королева» согласилась посетить наш круг. Фантастика!
- Олив! Я спросила – где?
- У Венсона.
- Это кто?
- Венсон? Ты даже одноклассников не знаешь по именам?
- Нет. А где он живет?
- Мы заедем за тобой.
- Кто мы?
- Я и Джед. Джед – это мой парень, если тебе интересно.
- Хорошо. А во сколько?
- В восемь.
- А до скольки будет вечеринка?
- Да понятия не имею! Может, до утра. А тебе-то что – все равно одна живешь. Вот блин, как же я тебе завидую! Никто не достает вопросами, не заставляет убираться и все такое. А тебе нравится жить одной?
- Если бы не нравилось, я и не жила бы.
- Так у тебя все-таки есть родители? А то мы уже начали думать, что ты из детдома сбежала.
- Не сбежала.
- Так есть родители?
- Конечно, есть. На что по-твоему я живу? Или ты думаешь, что у меня в темном углу печатный станок стоит?
- Да нет. Ладно. В восемь мы у тебя.
- О’К.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nastin в оффлайне Old Post 13.04.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nastin a Private Message Найти еще сообщения от Nastin Добавить Nastin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100