Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Информация к беспредельному размышлению
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ровен, дабы выступить против двух мужиков девушке совершенно необязательно иметь ченый пояс. Здесь много факторов может быть названо, но главный - ледяное спокойствие и выдержка, хотя это и трудно в подобных ситуациях.
Насколько мне известно (юристы, правьте меня) задерживать без указания причин они не имеют права. Если здесь действительно имел место факт конфискации документов, то тогда ясен вывод - не при каких условиях не отдавать менту свой паспорт в руки, ибо на его задней страничке пояснено, что это нарушение законодательства. В случае попытки силового воздействия со стороноы ментов, самооборона (по закону) вполне правомерный способ борьбы. Или я чего-то перепутала.
Теперь о девушках...............можно конечно сейчас биться в истерике (я не злорадствую - сама в шоке, сама бьюсь) по поводу этого беззакония и беспомощности девушек, но отчасти это и наша (девушек) вина. Ибо мы знаем в каком городе живем, знаем, что может здесь с нами случится, но при это 90 процентов из нас даже пальцем не шевелит хотя бы для того чтобы максимально, насколько это в наших силах предотврать подобную ситуацию. Хотя бы почитать законы, хотя бы пройти тренниг самооборны, хотя бы положить в сумочку газовый балончик, хотя бы узнать насчет психологических методов борьбы с нападающим в такой ситуации. И здесь еще много модет быть хотя бы....
А что до парня того...................прочитав пост Меровинга я не только впала а разъяренное состояние, но и еще раз убедилась в том, что среди нас еще существуют люди, готовые жертвовать личной свободой, здоровьем и жизнью ради простого человека из толпы московского метро.
Только хочется, чтобы такие сладкие новости пореже преподносились в столь горько-кисло-тухлом соусе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 13.04.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100