Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Офис компании CornSoft
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Отыграно со Свич с помощью милицейской рации

- Свич, - ответила трубка голосом Мегги, - ну зачем же так волноваться? Один уже узнал о твоих странных видениях, а если будешь на каждом шагу это показывать, узнает вся компания...
-Мегги, что за компания? И между прочем, если бы не этот разговор я бы ни за что не узнала, что все это правда. -ответила Свич. -...Так, стоп, откуда ты знаешь???

Ниобе поняла, что сболтнула что-то лишнее...

- Компания CornSoft... А откуда я знаю, сейчас расскажу...
-Ну не думаю, что это может быть во вред... Алекс не похож на плохого человека. -с сомнением произнесла Свич.

Свич было интересно, откуда Мегги действительно знает...

- Не похож, это верно... Но мне почему-то кажется, что он не совсем обычный человек... Не могу объяснить, почему...
Видишь ли, вчера после встречи с тобой у меня возникло стойкое чувство того, что всё это уже было... и что я тебя тоже видела, только я не помнила, где и когда... и всплыли какие-то страшные воспоминания, связанные с последним рисунком... Я так взволновалась, что, оставив в мотоцикле записку, даже забыла, что он мой, и возвращалась домой пешком... И вот тут-то случилось самое интересное...

Свич с замиранием слушала Мегги, значит вспомнила, значит не зря показалась знакомой, ошалелые мысли крутились в голове Свич.

- Проходя через парк, я решила немного отвлечься от нахлынувших мыслей и поиграть в "Старкрафт" в компьютерном клубе... Рядом со мной сидела странная длинноволосая девушка, у неё на экране отображались новости сайта CornSoft... и в последней новости, про скринсейверы, я увидела твоё лицо...
-Ну да, у нас же его разрабатывали, нет ничего странного, что я в этом участвовала. -ответила Свич
- Вот так я узнала, что ты работаешь в этой компании... Я буквально вырвала мышку у неё из рук и начала кликать по этой картинке, надеясь попасть на какую-нибудь персональную страничку. Не попала, зато моё поведение заинтересовало эту девушку, которая, как оказалось, была психологом... а звали её Ровена Смит...
-Гм, понятно, но эту девушку я точно не знаю. -отозвалась Свич
- Да я тоже её не знала... Зато она помогла мне вспомнить, где именно мы встречались, и кто такой этот Хьюго...
-Да? -заинтересовалась Свич. -И кто же он такой?
- Из одной секретной службы... Собственно, ему и принадлежит упомянутый тобой кабинет с надписью "Уивинг". Впрочем, сейчас я не могу сообщать всех подробностей. Может, как-нибудь потом встретимся, заодно и с Ровеной познакомлю. У меня самой чуть крыша не поехала, когда я всё вспомнила...
-Жуть, зачем я какой-то секретной службе? -удивилась Свич. -хорошо, давай потом встретимся. Когда и где?
Out of char: OOC: хороший вопрос :-)
OOC. Сам предложил8)
ну как есть идеи?happy

- Пожалуй, я опять к тебе заскочу... Сегодня вечером, сразу, как только придёшь с работы. Заодно и мотоцикл заберу... - Мегги хихикнула.
-Ага, давай, а то вдруг уведут, будет обидно. -рассмеялась Свич. -Тогда до скорого?
- До скорого! Только присмотри, чтоб не увели, а то в вашем квартале я особой культурности не заметила...
-Я постараюсь присмотреть за ним, но пока я на работе ничего не могу гарантировать... В таком районе культурности и не ждут.
- Жаль... Ну что ж, до вечера.
*гудки*

Свич отключила вызов и убрала телефон во внутренний карман. Вздохнув, она улыбнулась предчувствуя, что это может быть очень даже интересно, а главное наконец ее жизнь стала оживленнее. Свич вернулась обратно, на свое рабочее место.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.04.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100