Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Всё, что имеет начало, имеет конец. Верите ли вы в судьбу?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
vovis
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: лабиринты проводов и коридоров
Сообщений: 28

Мне кажется, что эта тема вообще смысла не имеет, так как все, что человек делает можно расценить, как нечто предсказанное и написанное где-то в Большой Книге Судеб. Пример:
Иду я к метро. И тут думаю: "Пойду-ка я назад". (пример убогий, извините)
Можно скзать, что химические реакции в моем мозгу, которые в конце концов привели к этому решению, начались еще в момент моего рождения.

Так что просчитать, что сделает такой-то человек через год ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно. Но для этого нужно просчитать, что сделают его знакомые, влияющие на его решение, не упадет ли на него метеорит, нужно просчитать погодные условия, которые также повлияют на его решение и т. д. и т. д. и т. д........
Так что фактически это невозможно.

__________________
I hate this place. This zoo. This prison. This reality, whatever you want to call it, I can't stand it any longer.
(c) Agent Smith

Ненавижу смайлики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

vovis в оффлайне Old Post 15.04.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send vovis a Private Message Домашняя страница vovis Найти еще сообщения от vovis Добавить vovis в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100