Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > ЗОВ СВОБОДЫ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мда... наш великий летописец всея Матрицы и Патрицы Диссидентон продолжает радовать читателей своими новыми произведениями, проникнутыми глубочайшим реализмом и высокой культурой речи. Не удержусь принести свою похвалу новому творению любимого автора от имени всего НИИЧАВО.

Цитата:
некоей группы людей, призванных прекратить этот беспредел. Их целями были все: от уличных беспредельщиков до международных террористов и продажных правительств. Они называли себя Солдатами Анархии, но другие люди, видевшие их или слышавшие о них, называли их Избранными.

Лучший поворот событий для матричного фанфика! Наконец-то призрак Смитинизма вселился в ЗеВана и Избранных стало много! Что ж, читаем дальше...
Цитата:
В предчувствии войны создалась прочная коалиция «Россия – Украина – Белоруссия - Франция – Германия – Китай».

Да здравствует прочнейший союз Меча И Орала! Предлагаю противопоставить коалиции союз "Голландия-Зимбабве-Бразилия-Комсомольск-На-Аиуре"!
Цитата:
И вот, 17 июля 2004 года пробил час «Х».

Брр! О ужас! Через несколько дней после полевухи "Матрица: цикл Пятый"? Но - не верить этому нельзя - так настрадал Предсказамус...
Цитата:
Правительство США во главе с Бушем – младшим, Билом Гейтсом...

Какой интересный поворот событий! Так вот кто, оказывается, истинный президент США! Да здравствует первая в мире система "USA XP" !
Цитата:
И вот, в 900 по Гринвичу

Девятьсот чего? Я полагаю, автор имел в виду "По Фаренгейту"...
Цитата:
С территории Штатов поднялось огромное количество странных десантных кораблей, они были похожи больше на неизвестные живые организмы, чем на привычные земному глазу самолёты, вертушки или что – нибудь ещё

Как благодарный поклонник хочу спросить автора: что и как он курит во время написания произведений?
Цитата:
Когда же они приземлились, с их бортов сошли ОРДЫ боевых роботов, как утверждали выжившие: «земного и не совсем земного происхождения»

ДРОИДЫ?! Дорогой писатель, я совершенно уверен в том, что именно вашему перу принадлежит подлинник сценария "Звёздных Войн"...
Цитата:
Кроме них с кораблей сошли некие странные, но ОЧЕНЬ мощно вооружённые существа, по свидетельствам выживших в той страшной бойне – пришельцы.

...и оригинальная идея игры "StarCraft". Позвольте спросить, почему вы до сих пор скрываете своё авторство?
Цитата:
Поняв, что скоро будет совсем туго, Альянс откупорил свои ядерные шахты

..и приложился к горлышку...
Цитата:
На русской земле, израненной войной, но непобеждённой, уцелели все бункеры.

"Ширрока-а страна моя родная,
Много в ней чернобыльских лесов..."
Спасибо дорогому автору за оптимистичное будущее нашей Родины!
Цитата:
И вот, через 80 лет после Ада, в бункере за номером 13, который находился неподалёку от руин Москвы, испортился чип, отвечающий за очистку воды. Вместе с этим там появился человек, согласившийся выйти наружу, на встречу неизвестности… Этот человек вышел наружу, сказав перед уходом, что им движет ЗОВ. ЗОВ СВОБОДЫ. Через два месяца он вернулся с Водным чипом в кармане

Да, чуть не забыл - дорогому JCDentonу принадлежит также и оригинальная идея игры "Fallout". Сердечно поздравляю!
Цитата:
Оказалось, что на руинах Москвы он наткнулся на сообщество странных существ: одни называли свой вид «упырями»

Всё! Я окончательно понял, какое славное имя скрывается за авторским псевдонимом! Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я даже помню ваши оригинальные строки:
Горе! малый я не сильный; Съест упырь меня совсем...
Цитата:
В 2134 году, в ожесточённом бою за Зион был смертельно ранен великий воин – супер – мутант Гарри. Понимая, что долго он не протянет, Совет назначил начальником охраны Зиона его первого помощника. Это был один из освобождённых из Матрицы, и звали его Морфеус.

В очередной раз выражаю благодарность автору за раскрытие исторической правды. Стало быть, именно благодаря общению с радиоактивными мутантами Морфеус приобрел некоторые из своих физиономических особенностей?
Цитата:
скоро придёт Избранный, великий Анархист, который освободит всех на Земле и расхреначит на мелкие дребезги тех кто эту войну завязал

Таки настоящая фамилия Нео - Кропоткин? Любопытно, дорогой автор...
Цитата:
Его звали Нео (гражданское имя было неизвестно), оперативный позывной – Анархист.

Ещё раз спасибо автору за прояснение биографии товарища Кропоткина...
Цитата:
Нео (услышав женский голос в трубке, решил повыделываться): - Какая работа? Отбить страну у диктатора? Снести под корень какой – нибудь там «Майкрософт»? Это я запросто сделаю.

Ну конечно, дорогой ДисСиДентон! Нео стал Избранным без промедления, не дожидаясь, пока сценарий допишут...
Цитата:
Подъезжая к станции «Октябрьская» где надо было сходить, Нео подумал: «Всё же оторвался»… Зря он это подумал… Выйдя из поезда, он обнаружил, что на станции никого нет. И только из – за одной из колонн раздался негромкий голос: - А вот и вы, мистер Андерсон…

Писатель в очередной раз демонстрирует своё мастерство изящно вставлять анекдоты посреди произведения...
Цитата:
Нео: - Шути, шути… Никакие чёртовы олигархи, никакие вонючие террористы меня не достали…

Я узнаю этот образ! Такого, как Путин, полного сил, такого как Путин, чтобы red pill...
Цитата:
Рядом с ГосБиблиотекой есть строящееся здание, на предпоследнем этаже – телефон, а дальше – реальность…

Спасибо, автор! Я сейчас как раз туда еду, поэтому не успеваю дописать вам похвалу. Но я обязательно проверю наличие там пресловутого телефона!...
Out of char: Потом ещё продолжу... to be continued

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 20.04.2004 в 13:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.04.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100