Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > ЗОВ СВОБОДЫ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мммм...ну...честно говоря, мне прочиталось. Как-то не втянулась с самого начала и так и не смогла дочитать. Каюсь. Пока ничего сказать не могу. Уловила только общую ...ммм...идею. ДжиСи Дентон, я бы посоветовала вам определиться - юмор это или нет. И во избежание кривотолков - указывать об этом перед рассказом. "Определенная серьезность", это все-таки как-то туманно...непонятно. как воспринимать
2 Янус: мне кажетс, или вы слишком серьезно воспринимаете сие произведение? Критика у вас, конечно, блестящая, уровень меня просто восхищает, но стоит ли так всерьез разбирать полустеб?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.04.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100