Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MRADVICE
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 5

извените но я обитаю в доме пифии и подрабатываю мусорщиком но не считаю это за работу. Кстати а где можно повидаться с господином Мировингином ? у меня к нему есть предложение....

__________________
MRADVICE

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MRADVICE в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send MRADVICE a Private Message Найти еще сообщения от MRADVICE Добавить MRADVICE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MRADVICE
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 5

мистер Андерсон как видите хорошо , пока что........

__________________
MRADVICE

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MRADVICE в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send MRADVICE a Private Message Найти еще сообщения от MRADVICE Добавить MRADVICE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Мистер Ризор, с возвращением! Нам Вас недоставало... К сожалению, правила Вы прочитать так и не удосужились, впрочем, это в любом случае Вам не поможет. По крайней мере, на встречу с мсье Вы можете не рассчитывать до тех пор, пока не научитесь правильно писть его имя...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MRADVICE
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 5

а как вам объявить о том что япрочитал ваши треклятые правила ???

__________________
MRADVICE

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MRADVICE в оффлайне Old Post 07.05.2004 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send MRADVICE a Private Message Найти еще сообщения от MRADVICE Добавить MRADVICE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

имя и фамилия : воронков андрей

дата и год рождения : 28 августа 1962 года

внешность : парень среднего роста , голубые глаза , рост 1м 90см блондин . Хожу в ошмётках , без очков , при себе имею расческу и носовой платок . Изо рта не воняет.

местонахождение : как не удивительно , матрица .

кем создавался : Создавался Архитектором для поддержания чистоты в городе. Сейчас хожу по городу и убираю за небольшую плату.

привычки : из плохих привычек - ничего (я же программа) . всегда чищу зубы , слушаюсь маму и каждый день делаю зарядку . Характер общительный . Не женат.

Спецвозможности :
Знаю пьяный стиль и местонахождение всех мусорок .

Прочие навыки :
Офигенное владение мисс метлой и мистером ведро.

Время прибывания в интернете :
по будням с 3 pm до 5 pm . И в выходные как получиться. А вот когда освобожусь от экзаменов , тогда буду в интернете по будням весь день


Последний раз сообщение редактировалось пользователем rizor 25.05.2004 в 03:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 07.05.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Lucky
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Киев
Сообщений: 10


Игровой статус:
Новичок v1.0

Уивинг
Рад, что доставил Вам несколько приятных мгновений. Заявка отредактирована. Благодарю за внимание.

*Отглаживаю костюм, любовно протираю Five-seveN и готовлюсь "служить и защищать"*

__________________
V 1.1 RC

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Lucky в оффлайне Old Post 07.05.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Lucky a Private Message Домашняя страница Mr. Lucky Найти еще сообщения от Mr. Lucky Добавить Mr. Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Генри 'Civil' Джоунс
Описание внешности: нормального (1.75 м) роста белый человек, с серыми глазами, брюнет(волосы обычной длины). Обычно одет в джинсы, тёмно-синюю футболку, на ногах - чёрные ботинки.
Возраст: 28 лет
Род занятий: Системный администратор.
Краткая история:
Генри Джоунс. Родился в городе Нью-Йорк в семье адвоката Кристофера Джоунса (погиб в авиакатастрофе 2 года назад). Мать - работала горничной в отеле (в данный момент живёт в Нью Йорке). Окончил среднюю школу с отличием. Поступил в университет, который вобщем-то закончил неплохо, но не был там лучшим. Профессия - Программист. После окончания учёбы получил предложение работы от небольшой компании, располагающейся в Чикаго на ответственную должность Системного администратора и эта должность включала в себя создание и обслуживание систем безопасности. За всё время пока Генри жил в Чикаго он сумел купить небольшую 2-х комнатную квартирку с полноценной ванной и достаточно большой кухней. Кроме этого он обзавёлся домашним компьютером (не самым мощьным - Pentium 2 350MHz, 128 Ram и т.п.) исключительно для работы. Фирма оплачивает ему доступ в интернет, пусть и модемный. Увлекается хакерством (известен под ником Civil). Знает несколько языков - Латынь, Русский(плохо и с сильным акцентом), Французский(со словарём, но без акцента), и естественно Английский. Любит фантастические книги и фильмы (особенно Стивена Кинга). Почти всегда с собой портативный электрошок Out of char: Надеюсь это допустимо.
Навыки: Стрельба из лёгкого пистолета (в детстве ходил в тир(очень любил). Позже начал обучаться с инструктором, но забросил после 4-ого занятия). Программирование, хакерство (ср. уровень). Карате. Вождение легкового автомобиля(закончил курсы вождения на среднюю оценку. Получил права. Но автомобиль так и не купил.)
Время, когда вы бываете в интернете: 19:00-23:00 по будням. Почти весь день по выходным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Civil 08.05.2004 в 13:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 07.05.2004 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Мистер Civil. Я не ДМ, но думаю с такой заявкой у Вас не должно возникнуть проблем с выходом в игру.

...только исправьте опечатки...

Цитата:

Пойже начал обучаться...


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.05.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Цитата:
MRADVICE:
(изо рта не воняет).



От этой фразы таким супремством повеяло (кто знает, тот поймет)... big grin

Предлагаю включит в правила, что, если у вас в заявке написано, что вы созданы Архтектором или договорились с Меровингом, то будьте любезны узнать у них, а они вообще в курсе этого... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.05.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

РИЗОР!!!!!!
почему же на меня никто не обращает внимание ???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 08.05.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

2 РИЗОР

Не кричите, мистер Ризор. О нас не забыли. Проявите терпение!

**************************************************
*

А о нас действительно не забыли?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.05.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Цитата:
Neo:
От этой фразы таким супремством повеяло (кто знает, тот поймет)... big grin

Предлагаю включит в правила, что, если у вас в заявке написано, что вы созданы Архтектором или договорились с Меровингом, то будьте любезны узнать у них, а они вообще в курсе этого... happy

Отличная идея!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.05.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

ну мистер sparks как вам мой login ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 08.05.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Мистер Лукински - Добро Пожаловать в Игру! "Служите и защищайте".

Мистер Джоунс, аналогично мистеру Лукински - мы рады Вас видеть! Вы допущены в игру. Лишь один вопрос - хакерство (ср. уровень) - это как. Мне просто интересно, как это можно формализовать. Я примерно представляю себе хак-способности сисадмина. Немало, немного, но всеж-таки, в чем ваша хакерская специализация формализуется?

Вы оба можете приступать к своим игровым обязанностям и строить свое жилище.
Out of char: "Там на углу такое здание запостили!!!" (с) Кронар. Из разговора в РЛbig grin

Мистер Королев разберитесь там со Скулом и мистером Лукински кто будет делать кабинет. Побелить потолок можете вместе happy.

Out of char: Razer, видел твою мессагу в асе. Но уже не успею. Теперь только после праздников. Но ты не бойся, претензий там не так много, как можно ожидать от меня happy


Ризор, ака MRADVICE как я уже говорил у меня цейтнот, поэтому я сейчас не буду тратить время на Ваше отключение, хотя и обещал. Убедить нас, что Вы читали правила можно очень легко - наконец-таки оформить заявку как полагается, и придумать своему персонажу нормальную легенду. Разумеется после того, как вы потрете весь свой прошлый флуд.

Впрочем, если Вы будете продолжать гнуть прежнюю линию, то я, вернувшись с праздников, приведу обещание в исполнение. Если, конечно, Вы не доведете тут других ДМов до этого.


Нео и Спаркс - идею поддерживаю. Надо будет добавить...


Формат.ком. - А Вы встаете на пусть истиный! Достойный пример для Ризора. К сожалению, уже убегаю, посему перепоручаю Вас другим мастерам. Впрочем, если что, то после выходных я Вами займусь.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.05.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51


Игровой статус:
Новичок

Цитата:
ишь один вопрос - хакерство (ср. уровень) - это как. Мне просто интересно, как это можно формализовать. Я примерно представляю себе хак-способности сисадмина. Немало, немного, но всеж-таки, в чем ваша хакерская специализация формализуется?

1) Написать средней разрушительной силы вирус(ничего опасного. По силе - меньше чем Win95.CIH например)
2) Получить доступ к не слишком защищённому компьютеру(но не к серверу крупной корпорации. Пример: microsoft ). Отдельные компьютеры, сервера компаний, в которых на должности сис админа работают пацаны лет 18 и нифига не понимают.
3) Расшифровка информации. (слабые шифры).
И далее в таком же духе.

P.S. А когда обычно бывают онлайн ДМы? Мне кое с чем посоветоваться надо (по поводу 1-ого поста. А то сомневаюсь, что его можно будет).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 08.05.2004 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char:

Цитата:
1) Написать средней разрушительной силы вирус(ничего опасного. По силе - меньше чем Win95.CIH например)

При прочтени пропустил ".CIH". Всего 4 знака, а какой эффект :))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.05.2004 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215


Игровой статус:
Новичок

А что, хорошая идея! "Очень опасны вирусы типа Win95"...

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 09.05.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51


Игровой статус:
Новичок

Тогда уж самый злобный вирус - Windows вобще. Приживается и тормозит компьютер. Отжирает под себя память. И антивируса хорошего нету. frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 09.05.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1

Mr. Lucky, Ваш кабинет в полицейском участке находится тут.
http://lozhki.net/forum/showthread....51210#post51210

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 09.05.2004 21:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62


Игровой статус:
Новичок
Question

Out of char: И чем всех так привлекает Дезерт Игл?confused

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 10.05.2004 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Потому что используя Desert Eagle, они хотят ощутить себя равными агентам.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.05.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
Format.com:
Потому что используя Desert Eagle, они хотят ощутить себя равными агентам.



*со злобным выражением лица...*http://www.lozhka.nm.ru/smile/smile/vampire0.gif
Ты свои семь пуль выпустил... Теперь я выпущу свои 50....http://www.lozhka.nm.ru/smile/smile/moderato.gif

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.05.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Потому что не знают, какой пистолет круче DE с .50AE? happy

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 10.05.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Воронков Андрей, я получил обе Ваши ПМки с просьбой прочитать Вашу заявку. Что и сделал. Так же видел уверения в том, что правила Вы читали. Кстати, они не "треклятые", а "Правила игры".

Итак, давайте взглянем на ту форму, которую надо было заполнить и на Ваше творчество:

Программа:

1. Имя и фамилия: (русскими буквами)
2. Описание внешности:
3. Кем, когда и с какими целями созданы:
4. Род занятий:
5. Краткая история: (желательно)
6. Спецвозможности: (обязательно. Если таковых нет, указать, что нет)
7. Прочие навыки: (по желанию)
8. Время, когда вы бываете в интернете:

Как мы видим, у Вас не возникло проблем с пунктами 1, 2, 4 и 8. Ровно половина. Маловато для полноценной заявки, учитывая, что необходимо заполнить все пункты. Особенно обращаю Ваше внимание на обязательность и точность заполнения пункта 3 - о возрасте и целях Вашей программы.

Попытайтесь ещё раз. Последний. И, в заключении, я поинтересовался у Пифии, кто работает мусорщиком в ее доме. Не Вы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.05.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NikS
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Маза Раша
Сообщений: 62


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Но есть же много других пистолетов! Взять, к примеру, тот же ФН Файв-Севен (5,7мм), Штейр Special Purpose Pistol (9x19 Парабеллум), Беретта 92F (9мм), Беретта 93R (9мм), та же серия Глок 17/18/22/23... Нет, все хотят Дезерт Игл (у которого, если я не ошибаюсь, часто возникают технические проблемы). То же и с МП5. Никакого разнообразия. Абыдна, да?

__________________
Только сон приблизит нас к увольнению в запас

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NikS 13.05.2004 в 05:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NikS в оффлайне Old Post 11.05.2004 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send NikS a Private Message Найти еще сообщения от NikS Добавить NikS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100