Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Особенности национального поступления 2004
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Могу поделиться опытом сдачи выпускного по русскому, т.к. меня сие счастье уже посетило big grin. У нас в этом году почему-то решили сделать досрочный экзамен – подготовиться нормально не дали, да и программу мы не до конца прошли. Короче, где-то за две недели нас конкретно обрадовали и вот шестого мая (!!!) мы уже сдали один из выпускных экзаменов. Честно говоря, надеюсь, что с математикой, не смотря на ЕГЭ, такого кошмара не будет. Шесть тем, вроде не очень сложные, но выбрать было тяжело. Короче, я писала на тему войны по Шолохову («Донские рассказы» и «Тихий Дон»). Во-первых, нас постоянно дергали, два раза переводили из класса в класс, сосредоточиться было невозможно! Из-за всех этих перемещений, многие просто не успели дописать, а в три приехала экзаменационная комиссия из области, и все работы собрали. Все издергались и распрощались с надеждами на медали. А потом нам позвонили часов в семь и сказали, что «чудом удалось достать ваши работы, бегом дописывать». И все снова здорово. Мы пришли около восьми, нас попросили подождать «полчасика». Часа через два, когда все, измученные сегодняшним днем спали друг у друга на коленях, нам раздали работы. Тексты явно правили, причем прямо в чистовиках. Все пришлось переписывать заново. А потом оказалось, что не надо было на всех листах ставить штампы, и так далее и тому подобное… В общем, я пришла домой где-то около часу ночи и без сил упала на кровать. Вынести подобное еще раз у меня просто не хватит сил. В общем, я против экспериментов smile Не думаю, что ЕГЭ будет легче, но там хотя бы ты точно знаешь, сколько у тебя есть времени и что тебе нужно решить на желаемую оценку.

Что касается поступления на олимпиадах – конечно, москвичам хорошо, у них есть такая возможность. А если нет? Я буду сдавать обыкновенные вступительные экзамены в июле. Судя по прошлогоднему конкурсу 17 человек на место, поступить будет сложно, но я все-таки попробую. А не получится на этот год, поступлю на следующий big grin.

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100