Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Проблемы ничного характера
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765
Проблемы ничного характера

На наших форумах зарегистрировался юзер Сухов, с чем мы можем принести ему свои поздравления, а мне - соболезнования. Дело в том, что это моя фамилия в реале. Ну очень тяжко видеть чужие посты в форуме под собственной фамилией. И несмотря на свое админство ни забанить, ни как-либо изменить ситуацию.

В поисках решения я проконсультировался у Уивинга aka Уивинга и Neo aka Dr.Hell. Логи из аськи, да простят меня несовершеннолетние психически неустойчивые беременные женщины, в логах содержатся сцены неприкрытого насилия, крови и жестокости.

Уивинг (06:17 AM) :
ну, что тут можно сделать?
MAXHO (06:17 AM) :
ЭТО СЮЖЕТНЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!
Уивинг (06:17 AM) :
Да ну
MAXHO (06:18 AM) :
Блин, ну каждый раз заходить на форум и видеть как кто-то флудит пд твоей фамилией!
Уивинг (06:18 AM) :
ну напиши ему. Ты же админ
MAXHO (06:19 AM) :
Что я ему напишу?! "Извините, моя фамилия Сухов, что причиняет мне неудобства при посещении форума"?
Уивинг (06:19 AM) :
да
MAXHO (06:20 AM) :
Стёб?
Уивинг (06:21 AM) :
нет, но что-то в этом духе можно написать

/**/

MAXHO (06:19 AM) :
Что я ему напишу?! "Извините, моя фамилия Сухов, что причиняет мне неудобства при посещении форума"?
Dr.Hell (06:21 AM) :
ага! happy)) Я бы так и сделал!!! happy))
Dr.Hell (06:21 AM) :
может вы родственники!!! happy


СУХОВ!!! ПРИЗНАВАЙСЯ!!! ТЫ МОЙ РОДСТВЕННИК ИЛИ КТО?!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 12.05.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100