Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я этого Уивинга... НЕНАВИЖУ...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Уууу... Чё, правда можно сказать и меня не забанят? Ну хорошо, ну держись. Я ненавижу местного Уивинга, ненавижу его от пяток до кончиков волос за то что он не умеет признавать свои ошибки, этот упёртый Вывинг готов стоять на своём и обвинять всех в тупости, когда сам тупит и не в состоянии объяснить свои мотивы. Я ненавижу его за издевательства над новичками, за постоянные уходы от ответов, за тупые призывы юзать поиск, за нежелание дать линк, за посылы листать в сотый раз правила, вместо того, чтобы объяснить игроку что у него не так. Я терпеть не могу этого распальцованную сволочь, считающую что все ему тут обязаны, что его мнение все обязаны чтить и во всём ему подчиняться. Терпеть его не могу за то, что он имеет наглость курировать Ентер Юр Логин, при том, что когда обращаешься к нему с просьбой, он гордо заявляет что он не ДМ! Ууууу... как я его ненавижу!!! Вот, а ещё ненавижу его за фанатичное следование канонам, за невозможность признать канон несовершенным. Ненавижу за обвинения в тупости, когда у Вывиха не хватает аргументов в споре!!! Ненавижу за то, что не даёт пропуск в игру интересным людям, умеющим думать и фантазировать. НЕНАВИЖУ!!!mad mad mad

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 14.05.2004 в 01:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.05.2004 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:35. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100