Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ReliX
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Мировой океан,подземные тоннели,KRSK
Сообщений: 52


Игровой статус:
Поисковый бот

Out of char: Уважаемые Мастера заранее извиняюсь за спам в теме.
Уважаемый Rizor !!!! Попытаюсь зарегать перса в вашем духе.


Имя и фамилия :
Матахаши Юмото

Описание внешности :
накачаный парень, белые глаза , рост 1м 80см блондин . Хожу в японском кимоно и сверху бронеплащ из почти невесомого материала, на глазах суперматричные очки(в них встроена камера и телефон с возможностью выхода из матрицы, так как может эмулировать городской) , при себе имею тесак для разделки мяса (агентов) вокруг меня крест накрест через торс опоясывают два гибких меча ленты, на руках закреплены восемнадцать тонких ножей (дальность полета зависит от силы броска, но обычно бросаю сильно и без промахов), имею 5 пистолет пулеметов 80 зарядных с бронебойными пулями, за спиной под плащом спрятаны два острозаточеных диска из суперсплава,

Местонажодение :
Реальный мир. Я глава тридцатитысячного флота покемонов. Флот гораздо древнее матрицы. Но прячется в горах что бы не сильно пугать машины. У меня мой флагманский корабль замаскирован по повстанческий, при ЭМП элетроника работает так как, абсолютно защищена. И не вздумайте спорить пкемоны 2000 лет изобретали защиту. А вы вот так возбмете и скажете нет. Ну щаз.

Место работы :
Работаю убийцей агентов и избранных. Иногда играю с архитектором в шахматы, жаль что он постоянно проигрывает.

Дата рождения :
1 августа 2320 года (время жизни + 3750 лет, типа столько длится правление машин, сами считайте, 6 избранных каждый цикл по 600 лет ну и для страховки 150 лет набросил)

Цель создания :
Ну типа после множества пластических операций , принял решение сделаться бессмертным, хирурги согласились и зделали меня таким.

Спецвозможности :
Знаю все боевые исскуства, свободно дерусь используя любое холодное оружие, умею не только останавливать пули но и управлять ими.

Прочие навыки :
Кстати умею входить в Матрицу через модем.

Время прибывания в интернете :
Всегда

__________________
mess with the best
die like the rest

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ReliX в оффлайне Old Post 14.05.2004 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send ReliX a Private Message Найти еще сообщения от ReliX Добавить ReliX в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100