Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я этого Уивинга... НЕНАВИЖУ...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот это да.... вот эта тема... ну что же... раз можно практически всё, то тогда:

Я этого Вивинга просто НЕНАВИЖУ! Этого человека (?), у которого в мозгах всего лишь одна извилина. Причем что любопытно, он этой извилиной пытается всех сроить, всячески использует её на благо этой ЛОООЖКИИИ.
Когда эта сволота припёрлась на Архивы и начала всех строить.... Вот это был ЮМОР. Он всеми командовал. До этого ОЛЕНЯ ещё видимо тогда не долшло, что он нажал не на ту ссылку, что это не ЛОООЖКААА, что его дешёвые понты не прокатят. Но нет!! Он со своим тупым остервенением всем доказывал, какой он крутой модер на ЛОООЖКЕЕЕ....
Меня раздражает в нём буквально всё. Его поведение. Странно, но меня даже раздрает тот факт, что все ссут кипятком по этой псевдознаменитости. Как они ещё не увидили в Вивинге этого "Чужого", этого монстра? Который хочет только ВЛАСТИ. У которого в голове один ДИКТАТ.
Который унижает юзеров, только потому, что они не нашли какой- то темы, что- то недопоняли. Откуда этот ZCensored "Интернет- Бог" знает какие из них получатся пользователи?? Может они станут достойными форумчанами??? Но нет!!!... надо искоренить изначально! Ведь это Уивинг, вашу мать (!), а он всё знает. Он в курсе, что на ложке плохих пользователей не дожно быть, потому что это УИИВИНГ.

Ох, ZCensored , как же я его НЕВЫНОШУ!!!!!!!!!



P.S. Не обижайтесь, Уивинг, дорогой. Я не со зла, дяденька.

PP.S. С любовью из Архивов smile))))

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.05.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100