Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Мэри работала в этом ресторане очень давно. Ещё её отец работал в этом ресторане шеф поваром.Проходя мимо барной стойки она заметила человека в странном плаще, и с завораживающей улыбкой. . Человек сидел за столиком и не обращая ни на кого внимания.
Он показался ей знакомым. Она подошла и поитерисовалась -"вам что нибуть нужно?"
-"Вопрос, нужно ли что-то тебе, Мэри?"
Мэри замешкалась. - "Кто вы? Откуда вы знаете моё имя ?"
Человек улыбнулся. -"Хм, вам покажеться странным но мы очень давно знакомы между собой."
Мэри было приятно говорить с этим человеком и она села за столик.
М-" Мне в последнее время вообще всё кажеться странным.Интересно почему я вам это говорю? Впрочем меня сложно удивить."
К-" А если я скажу вам что весь этот мир фальшивка ?"
Мэри усмехнулась. -"А разьве это новость ? Странно другие люди не замечают этого или не хотят замечать, но я в последнее время видела столько разнных вещей."Она смотрит на человека за другим столиком, который потирает себе виски. -"Видите, это происходит постоянно, я заметила это ещё давно.Если где то случается вылазка террористов или происходит что то странное, то людей настегает одна и та же напасть.Со мной тоже пару раз случалось."
Кронар задумаляся (Проницательная оказывается !).*улыбается*
Мэри сотрит на реакцию собеседника. -"Знаете мне кажеться я вас видела в своих снах. Но не так как щас.Я видела вас тогда гораздо более широким взглядом.Это даже был не взгляд а понимание, ощушение..Вы не похожи на человека.Вы что то скрываете.."
К-"Да, вы правы.Но я не уверен что правда вам понравится."
М-"Я уже давно не нахожу места в этой жизни.Не поймите меня неправильно, У меня есть прекрасная работа,хороший дом,любящий отец но это всё не то,не моё..."
К- "А вы уверенны? Может оказаться так что вы видете прекрасный сон,а проснётесь в жутком кошмаре?!" *Делает серьёзное лицо... *
М -"Вы ведь и так знаете ответ на этот вопрос.Выбор уже сделан."
К- "Знаете, я вас понимаю...Когда вы придёте домой, у вас в квартире зазвонит телефон.Если захотите узнать правду то вам достаточно будет поднять трубку. Но помните, от того что вы сделаете будет зависеть вся ваша жизнь!"
*Кронар встаёт и уходит*

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 12.11.2003 в 22:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.11.2003 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100