Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Алекса Скиннера.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

- Вы не представляете себе, насколько странен этот мир. Весь этот мир создан для вас. Несмотря на то, что этот мир создали машины, создали программы, он создан для вас настолько, что уже нам, программам, приходится приспосабливаться к нему. Мне как разумному существу, с моим жизненным опытом очень странно предполагать, что этот мир можно воспринимать иначе, чем с помощью зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса. В то же время мне как программисту дика сама мысль создания программы, которая воспринимает цифровую окружающую реальность аналоговыми средствами - через программные аналоги органов восприятия. Впрочем.. В этом есть свои плюсы.

На столе появилась тарелочка с печеньем. Кажется, всё-таки, покупным. Алекс опустился обратно на свой стул и поднёс чашку к носу. С видимым удовольствием вдохнул аромат.

- По крайней мере, если бы я воспринимал этот мир иначе, я был бы наверняка лишён маленьких радостей, таких, как этот чайник чая, каждый раз отличающийся от предыдущего, просто потому, что мяты, или, допустим, мелиссы в нём оказывается чуть больше или чуть меньше.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.05.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100