Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Открываю смысл матрицы!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Artla
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Мобильная кухня при таборе секты ВУММ
Сообщений: 22

Цитата:
DeXTeR:
Ньютон когда-то сказал "Если я и видел многое - то только потому, что стоял на плечах у великанов". У каждого в любом случае будет Свой Путь, но живем мы в обществе "мы лишь сплотившись доживем" (Пифия - неплохо женщина сказала).


Вперёд к светлому коммунистическому будущему wink
Рекомендую Ефремова smile

Цитата:
DeXTeR:Ну а если ты хочешь идти странным "СВОИМ Путем" - начинай с изобретения колеса. smile


Зачем ему колесо smile
Чтобы в итоге получилось то, что мы имеем сейчас smile

Цитата:
DeXTeR:
Ну а христианство - самая высокоразвитая религия в мире - просто тебе открываются знания по мере твоего духовного роста, т.е. если ты будешь сильным и тебе можно будет доверять - знание придет к тебе и твои возможности вырастут. Ну а если ты духовно мертв, то у Бога нет ни одной причины давть тебе знание и поддерживать твою эволюцию. Твой род для него будет этакой мертвой ветвью (по моему так в программировании) - если у программы нет цели - она стирается, и не надо обвинять Бога в безжалостности - он дал тебе право выбора и не собирается делать его за тебя, тянуть тебя за уши.


Смотри, беру из твоего поста строчку и получаю:
"просто тебе открываются знания по мере твоего духовного роста, т.е. если ты будешь сильным и тебе можно будет доверять - знание придет к тебе и твои возможности вырастут. "
Заметь слова бог нету, слова вера нету, однако смысл слов не поменялся, достаточно лишь захотеть самому что-нибудь сделать, а не оправдывать себя религией, или НЕО поверил в Бога wink

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Гм. Я почему-то знаю много учёных-христиан, учёных-буддистов, учёных-мусульман, но не знаю ни одного учёного- оккультиста , зато знаю множество психов из их числа, не могущих связать даже два слова.


Широкий круг знакомых smile
Только не говорите что внутренний голос сказал что на карнизе вы найдёте миллион smile

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Для любителей неаргументированных наездов на Библию, откройте книгу Иова, глава 26, стих 7. Довольно точное для того времени описание строения земли.


Тссс, никому не говорите, настоящая истина написана в ухастом познании wink

Цитата:
doc:
Просто я всю жизнь по роду своей деятельности "научно" разбираю человека на молекулы


Перед такой девушкой чуствуешь себя раздетым ZCensored wink

Цитата:
doc:
И чем дальше двигается наука, тем больше укрепляется моя вераwink


Попробуйте разнообразить свою жизнь smile

__________________
Я не иду трудными путями, я их прокладываю ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artla в оффлайне Old Post 21.05.2004 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artla a Private Message Домашняя страница Artla Найти еще сообщения от Artla Добавить Artla в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100