Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Открываю смысл Матрицы - 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Infernalus
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Священный Лунопарк
Сообщений: 16

Super Gonzo

Цитата:
Каннибалыч, вот и с тобой представился случай поговорить (а то дома как-то руки не доходят:-)

Хе-хе…

Цитата:
Но прежде, чем мы развернем боевые порядки, дай мне, пожалуйста, ключевые тезисы или посылки сатанизма.

Ну, скажем так, думаю, здесь не время и не место, чтобы спорить про сатанизм. Тем более, что "ключевые тезисы или посылки сатанизма" сатанист никогда не даст - просто ты рассматриваешь сатанизм, как учение, а на самом деле это не так. Сатанизм - это Путь (если угодно - Дао), его нельзя разложить по полочкам, им можно просто жить. Дао… тонкую реальность Вселенной, не возможно описать словами, ведь любое слово - это враньё, любое слово - это модель. Ясно ли я выражаюсь wink?

Цитата:
Перспектива лопатить сайт Варракса меня, как-то, не прельщает..

Да и смысла в этом нет, он писался не для людей со стороны. Хотя там есть и куча интересных работ (особенно в разделе библиотека (советую почитать "Восстание масс", если не читал)) и для обычных людей.

Цитата:
Уверен также, что если этот фильм посмотрит какой-нибудь абориген затерянных в океане островов, он увидит неопровержимые доказательства того, что фильм основан на ортодоксальном тумбо-юмбизме.

Ага, вон Орк там увидел теорию сверхчеловека Ницше…

Уивинг
Цитата:
И за какое именно слово "надо бить фейс" в этой цитате?

Хм… прошу учесть, что тот пост я писал в состоянии глубокой сонливости примерно в 3 часа ночи, так что не помню, что так меня разозлило, наверно, я оскорбился за Гонзыча, ведь за друга надо стоять горой wink.

doc
Цитата:
Скучно, Господа, скууучно читать

Хе-хе-хе, а мы тебе что клоуны? Веселить твою персону здесь некто не намерен, у нас, знаешь ли, своих забот хватает, и что там тебе скучно/нескучно нас не касается. Нравиться - можем предложить своё общение. Нет - ну и что, своё общество мы никому не навязываем. Так что попрошу соблюдать элементарную культуру общения, которая, как известно, основана на принципе уважения к личности собеседника wink. Хотя, конечно дело твоё, можешь продолжать хамить, но этим ты просто показываешь своё низкое развитие, и втаптываешь своё имя в грязь.

__________________
Слышишь шелест личинок трупоедов? Они зовут нас! (с)

Принести себя в жертву секте ВУММ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infernalus в оффлайне Old Post 31.05.2004 23:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infernalus a Private Message Домашняя страница Infernalus Найти еще сообщения от Infernalus Добавить Infernalus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100