Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Когда нечего больше сказать…
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Фу.
Пожалуй, этим словом выражается все мое отношения к данной теме и начавшему ее мистеру Инферналусу...
Вы, дорогой, конечно, отнесете меня к подлизывающимися, Но Уивинг, Морфеус, Кошак, Меровинген и остальные "представители и непредставители" администрации были в своих ответах обстоятельны и не ленились аргументировать, читать приятно. А Ваши посты - поток агрессии, и только. Противно.
И между прочим, Вы тоже не знаете лично мисс Шерер, чтобы судить о ее образовании и манерах. А вот грубости в вашем посте поболе будет.
Кстати, я не заметила Вашего какого-либо полезного участия в обсуждениях на сайте, только эта по-моему тема, чего же Вы пришли? Повышать свою самооценку путем наездов? Люди создали замечательный ресурс и поддерживают его в порядке, а Вы сунулись, простите, в чужой монастырь со своим уставом и раздаете указания, зарабатывая себе сомнительную популярность самым некрасивым способом. Конечно, ведь разрушать всегда легче, чем строить, верно? А как приятно критиковать чужую работу, да? Таким умным себя сразу чувствуешь? Мне бы на Вашем месте стыдно было разводить подобный базар

2Скорп: А может ваша ошибочка в том, что Вы пытаетесь всех убедить в своей правоте? По-моему при несовпадении мнений каждый просто остается при своем, в чем тут проблема? Не мне конечно судить Вас, но все-таки мне кажется что Вы чересчур нетерпимы.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.06.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100