Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Канализация
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Т.к. во время отыграть Уивинг не мог, то просто наставляю "своих ходов" сюда...
Итак, из чата стало ясно, что Почтальон материализовался в 200 метрах от полицейского участка. 200 м - расстояние небольшое


В учебке его называли просто - Почтальон, такое прозвище он получил за характерную манеру проведения диверсий. Там, в Зионе было все просто - учебные рейды, симулятор, виртуальный враг. Очень просто действовать, когда известно, что враг не настоящий, что угрозы нет, и совсем другое дело здесь...

Темнота... тихо, медленно сосчитать до 100, закрыть глаза, они не нужны здесь, слушать тишину... двигаться запрещено, дышать медленно, никаких контактов с оператором. Слова инструктора учебки всплывали сами собой, выжженные в мозгу сотнями часов тренировок и боевыми загрузками.

Система
мистер Игл: (...) еще одно "внешнее" подключение...
агент Уивинг: (...) наблюдайте за ним



Шорох… идентифицирован, отдаленно слышен гул улицы, кровь толчками расходится по телу, слышен ее ток ... 98..99..100, действие.
Необходимо определить местонахождение.

Помедлив еще 2 секунды капрал надел тепловизорные очки. Тихий щелчок выключателем инфракрасного фонаря, вокруг все осветилось зеленоватым монохромным светом. В первую секунду все кажется нереальным, картинка как в старом телевизоре. Сырой тоннель из серого камня, на стенах провода… Вперед… Пересечение тоннелей. Вытянув ладонь в проем почувствовать движение воздуха… Направо, вперед. Ливневая решетка. Неторопясь достать миникамеру, закрепить ее на острие меча и поднять вверх до решетки. Осторожно. По улице двигаются машины, тротуар не видно, мешает бордюр, через дорогу магазин игрушек, тот самый. Ясно. В голове мгновенно обозначились координаты. Знание карты подземных коммуникаций – говорил инструктор – ваше основное оружие. Почтальон знал карту блестяще, что неоднократно доказывал в матрице. Основные и второстепенные ходы, замуровки, вентиляция, стоки, коллекторы, соединения с метро и выходы на поверхность.

Все эти действия капрал проделал машинально, почти не задумываясь. Привыкший действовать в полном одиночестве он думал только о цели. Здание полиции в 200 метрах к западу, но туда идти нельзя. По тоннелю расположены системы активной безопасности, подойти к зданию незаметно не получится. Движение. Налево, ближе к магазину.

На заднем дворе люк на поверхность, поднимаемся, считать до 100, слушать. Тихо.
Подняв крышку капрал выбрался наверх. Одежда для задания была выбрана неприметная, черная куртка до пояса, скрывавшая все имеющееся снаряжение. Он снял очки, надев вместо них обычные темные, вытащил катану вместе с ножнами и взяв ее как трость (весьма похоже) вошел в магазин изображая слепого.

- извините – продавец оглядела посетителя – мне нужно купить игрушку
- какую именно вам нужно?
- понимаете у сына моего хорошего друга завтра день рождения и я бы хотел подарить ему модель автомобиля с дистанционным управлением, у вас есть такие игрушки?
- да, конечно, у нас самые лучшие образцы. Вот, пожалуйста, с вас 390 долларов.
- вот моя кредитная карточка (мелькнула мысль - типчная программа)
- спасибо за покупку, приходите еще.
Посчитав дальнейший разговор с программой продажи игрушек бесполезным Почтальон направился к выходу.

Система
мистер Игл: (...) Получена новая информация по "внешенму подключению: внешний вид....


Выйдя из магазина, Почтальон вернулся обратно к люку. Быстрым и натренированным движением нырнув под землю и закрыв за собой люк, он опят оказался скрытым от любопытных глаз.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.11.2003 в 15:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 13.11.2003 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100