Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по созданию оффлайн каталога форума.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Лок:

Цитата:
И при том, что последнее обновление файла было в день его создания - полгода назад

Не обязательно обновлять весь файл... можно делать выпуски или обзоры... Кстати... предполагалось, что в оффлайн-каталоге будет именно краткое описание... 1-2 абзаца... и ссылка...

Цитата:
Даже ржавому АПУ критерии понятны:
1. Количество ответов.
2. Время активной жизни темы.


То есть по-вашему, игры, у которых самые высокие показатели, являются самыми интересными smile ? По-моему, просто популярными smile...

Цитата:
Предлагаю:
1. Темы "Ники", "Подписи" и "Сколько ног у сороконожки?" застичить.
2. Inter'у заняться делом, а не оправдывать свое неумение ориентироваться на местности.


Я ничем не оправдываюсь... я просто предложил... если Вам не нравятся мои предложения и мой вклад в Ложки, я покину Ваш сайт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100