Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Канализация
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Подготовка выполнена. Стадия 2 – коммуникации. Настоящее здание или нет, какие то законы на него должны действовать, все обойти невозможно. Центральный узел распределения электроэнергии находится в 300 метрах к северо-востоку от здания полиции. Спустя 2 минуты 12 секунд капрал уже осматривал коридор следующий в сторону здания. Кабели конечно упрятаны в стены, но через тепловизорные очки их оказалось прекрасно видно, инструктор говорил что любой кабель должен излучать тепло, и чем он главнее и мощнее, тем больше тепла. На установку капсулы взрывчатки ушло менее 3 минут. Замаскировать, обязательно замаскировать, присыпать пылью. Шум! Из одного из тоннелей все отчетливее доносились шаги… 2 человека… шаги тяжелые, возможно с оружием… по темпу приближения до контакта около 40 секунд. Двигаться.
Бесшумными шагами преодолев расстояние от точки минирования до тоннеля из которого доносились шаги, капрал еще раз прислушался, да, совсем рядом, уходить. Аккуратно продвигаясь дальше по тоннелю капрал все ближе подходил к улице по которой шло движение к полицейскому участку. Шаги явственно удалялись, видимо периметр патрулирования охватывает только прилегающие зоны, а это несомненно был патруль. Около минуты ушло на поиск слабого места в туннеле под улицей, если к зданию будет подходить подкрепление, основные силы пойдут здесь. Закрепить 2 капсулы сэнтакса и взрыватель - дистанционный.
Уходить. Определив, насколько распространится кумулятивная волна, капрал начал движение вдоль улицы по тоннелю, осталась самая сложная часть операции – вызвать переполох на улице.
Не торопясь, прикрепив на радиоуправляемом автомобильчике 4 из оставшихся зарядов, детонатор и камеру, Почтальон подошел к одному из люков. Наверху все было спокойно, рядом с люком на поверхности должен был располагаться светофор. Место подходящее. Дождавшись когда над люком остановится автомобиль, он осторожно отодвинул люк и поставил игрушку под дно автомобиля…. Зеленый… Вперед, медленнее, медленнее, автомобили двигаются медленно, видимо впереди какое то препятствие, наверное полиция перекрыла часть дороги… Остановились. Вперед под автомобиль впереди, следующий, следующий, впереди автомобиль полиции – под него, стоп. Ждем.
- центральная, говорит 467, что там у вас?
- патрульная 467 ожидайте, вас проводят.
- черт, как обычно, сначала требуют подкрепление а потом перегораживают дорогу.
- да, ладно тебе Чарли, сейчас поедем, вон кордон уже открывают.
- вон сигналит, поехали.
Движение… вперед медленно… прошли кордон, видно здание, еще 50 метров, стоп. Машина остановилась, вышел водитель, сразу за ним напарник. Ждать.

Магазин игрушек находился чуть левее и назад по улице, продавщица еще наверное не успела забыть странного покупателя… все это нереально. Нереально? Реальны люди, которых держат внутри здания, их нужно освободить. В задачу не входит прямой контакт. Ждать…

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 13.11.2003 21:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100