Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что же делать?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: Re: Только обещайте не смеяться...

Цитата:
Inter:
Честно говоря, не пойму, зачем такие меры ("Кто "Я"?", "Изображаю дикую беготню", "Пускай подумает")... По-моему, такие испытания ни к чему хорошему не приводят ...
Out of char: 2 Светодиод: ... и зачем постить дважды одно и то же?



М: Алло
Ж: Алло, это я!
М: Узнал. Как дела? (Ровным голосом без эмоций)
Ж: Замечательно. Я с мобилки звоню, поэтому быстро.
М: Что-то случилось? (тот же ровный тон)
Ж: Нет, записывай телефон
М: Зачем? Мы же скоро встретимся
Ж: Я же просила не приезжать... (у нее там масса занятий, в которых тебя нет)
М: Я помню, и уже собрался с друзьями на Волгу на весь месяц (да я тоже не пальцем делан)
Ж: А как же я? (изображение обиды, попытка доминирования)
М: Ты же хотела побыть одна. Я пошел на уступки, пойди и ты мне навстречу (напоминание ее собственных слов - "заезженная пластинка", призыв к компромиссам и сотрудничеству)
Ж: Вот ты какой! А говорил, что любишь...
М: Да, но я намерен отдохнуть с друзьями ("заезженная пластинка", "ты не богиня, пора это понять")
Ж: Значит, они для тебя важнее, чем я? (пытается занять доминирующее положение)
М: Ты же поехала с подругами, а не со мной? (подводим ее к финалу)
Ж: Ах так? Приеду, поговорим.
М: Ок, телефон ты знаешь. Пока. (Таким же ровным голосом)

Итог - она проведет остаток отпуска в размышлениях - что же случилось с ее игрушкой, почему из марионетки она превратилась в нечто непонятное. Конфликта не получилось, тебя не расшатали, ее же ввели в недоумение и возмущение ("да как он посмел! Я, я,я,я.. да я с ним такоооеее сделаю!!"). К концу отпуска перегорит. Внутренние диалоги заменят бесконечные разборки с возлюбленным. Разговор все-таки состоится, но это будет уже не заискивающее сюсюкание с его стороны с миллионом извинений, а прямой взгляд, без страха. До того времени желательно подготовить себя, чтобы она поняла - перед ней не зайчик, которого можно меж ушек погладить, а можно и ножкой пнуть, а Мужчина. В котором, если заинтересована, то нужно поискать дверцу к сердцу. А вдруг у него другая? Но я же лучше! И как он посмел? Как ты посмел, чудовище! Я тебя брошу! Я от тебя уйду! Что значит - угу? Чурбан! Ты меня не любишь! Что значит - "если б не любил - этой встречи не было бы"?
Она все время остается без оружия, пытается убежать, но не может - во первых, нет оснований, во вторых, она в тебе заинтересована. Если заинтересована. Она видит, что в тебе появляется Сила. Женщины любят сильных. Это природа. Она - самка, согревающая детенышей в гнезде. Ты - самец, охраняющий это гнездо с ней и детенышами. Не углубляйся излишне в игру "самка-самец" (ведь мы все-таки люди), но и не забывай о своих животных корнях. Будь рыцарем - добрый и благородный, но в доспехах из титана...


Поколение "мальчиков-колокольчиков" взрастили взрослые мальчики-мажоры, которые боятся превосходства со стороны собственных детей, потому делают их растениями.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.07.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100