Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что же делать?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Светодиод
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: снова на материнской плате.
Сообщений: 38

Цитата:
Св.Диод видит, что что-то

Я не святой. big grin

Я согласен, Истер.

Сегодня я ей перезвонил, мы тепло поговорили несколько минут. Согласен я и с Choosen.

Ребята. Вот вам моя исповедь. Почему появилась эта тема?

Потому что я хочу, чтобы меня хоть кто-нибудь любил по-настоящему. "Ещё все впереди..." Да,-да-да. Но вот кто-либо из вас смотрел фильм "Амели"? Там есть фраза, точнее которой не придумаешь:

"Изолированная между айсбергом и неврастеничкой, Амели искала выход в собственном мире."

Глупо? А это так и есть. У меня долбанутая семья, и, хоть я пытаюсь что-либо изменить чуть ли не с пеленок, все так и осталось. Я не в силах изменить мышление людей, которые жили вместе только из-за меня. Папаша, которому до балды, что происходит со мной и мамой. Мама, которая "немного" двинутая по части самомнения из-за папы. Да, я сказал жестоко, но я сказал правду. И ещё я, четырнадцать лет осознанной жизни вот в этих тисках. Даже наш попугайчик СОШЕЛ С УМА, и это правда тоже!!!

Более того, мой характер в жизни стал настолько мерзкий, что немногие меня могут выдержать, а те, кто выдерживают, недопонимают... Я это знаю, потому что чувствую. И, что самое ужасное, пропасть между внутренним, рассчетливым миром, где возможно все, и где я - нормальный человек, и моим "образом" в мире реальном, очень велика. Я хочу избавится от этого проклятого кокона, ибо все вокруг видят только его, не меня!

А с Ксюшей мы познакомились случайно, когда она перездавала зачет в школе. Мы просто обменялись телефонами, и я ей позвонил. С тех пор мы приближались друг к другу все ближе. Мы звонили друг другу каждый день, так же, как и сейчас, я смог давать ей самое прекрасное, что только мог дать, делал все, чтобы ей было хорошо, чтобы она желала меня. И она сама мне это говорила, потому что она сама не из мира сего - об этом мне говорят все, и она тоже. Ей понятно то, что со мной происходит, что такое жить в фантазии...
А в последний день мая, когда я пришел к ней домой она сказала мне

- Я поняла, что ты на самом деле любишь меня.

Я помню эти глаза, в них не было обмана.
А потом... потом у меня завалился экзамен из институтуских курсов, я не поступил досрочно. Родители из-за этого переругались в конец, переругалась мама и со мной. Потом - экзамены в школе, как у всех в Украине - 5 штук. Впереди - столько же в вузы. В подъезде чуть не убивают моего друга. Меня кидает один из друзей. И сверху на тебя давят-давят-давят...

ЖЕРНОВА!!!

Этот месяц ВЫЖАЛ МЕНЯ ВСЕГО, у меня нет сил, но Она-то дарила мне радость, какую я не мог найти нигде больше! Я рвался к ней, чтобы увидеть эти всегда немного грустные глаза, потому что от нее, как от Нео в М3 просто сочилась положительная энергия. Я благодарен ей... Я пытался сделать так, чтобы все было так же хорошо, как и раньше... Но, видимо что-то не получалось. Я старался не говорить ей про проблемы. Но перед её отъездом я спросил:

- Я разочаровал тебя в чем-то? Ведь я знаю это.

Она потупила взгляд и начала рассматривать рисунок на ковре. Слова были не нужны.

Я все ещё не безразличен ей, но получилось так, что я, сам боясь того, использовал её, как фильтр от дерьма, которое меня окружало. И если я её потеряю, то поступлю так, как хотела поступить София (см. "Не знаю"). Потому что нелегко будет найти человека, который сможет меня понимать так.

-----------

Я не хотел бы, чтобы она это читала, и не хотел бы, чтобы кто-то из знакомых тоже, поэтому по-настоящему зовут её совсем не Ксюша. Хотя, даже если она это прочитает, она поймет, что это про нее. Может, это будет к лучшему.

Люди, помогите спасти что есть. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!! Я прошу вас.

__________________
Синий светодиод

Я снова где-то тут на плате.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светодиод в оффлайне Old Post 06.07.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светодиод a Private Message Найти еще сообщения от Светодиод Добавить Светодиод в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100