Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб скучателей по Уивингу (нашему)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Донна, это всё, конечно, очень трогательно, но, если вдуматься, имеет ли кто-то хоть малейшее право что-то требовать от мистера Уивинга? Каждый имеет право на личную жизнь... Тем более, что Уив - одна из главных загадок этого форума... Представляете, что будет, если все его узнают? Более того, Уивинг общается очень со многими участниками\цами форума, и очень многие считают его своим другом. Поэтому, я считаю, нужно как раз никому не показываться и не открываться. По крайней мере, на месте мистера Уивинга я бы поступила именно так. А участники\цы форума должны попытаться поймать тот самый пресловутый кайф уже от того, что общаются с великой легендой. Возможно, потешить себя размышлениями о том, какой он... Или попытаться логически выяснить это... Но требовать - нет. Это не в нашей компетенции.


Out of char: Уив, прости меня, пожалуйста, если я взяла на себя слишком многое и заговорилась... Или выразилась слишком категорично... Но это - моё мнение. У вас оно может быть другим.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.07.2004 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100