Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > Цели и задачи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kona Kerer
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 17


Игровой статус:
Ветеран
ДМ и иже с ними

Позвольте и мне вставить 5 копеек, может это комуто покажется оффтопом, но это мое мнение.
Я хочу напомнить вам что есть ДМ, так вот ДМ это БОГ для мира, он создает мир и он устанавливает для него законы, ДМ в игре участвует но не как персонаж а как множество персонажей, обычно это враги, или союзные НПЦ, не важно в нашем случае наиболее разумная роль для ДМа это Архитектор, либо не играющий акаунт, который просто следит за соблюдением правил, это просто внесет больше порядка и ясности в месаги форума, а теперь по поводу правил, так случилось что в РД я достаточно давно, и хочу заметить что игры без правил или по правилам типа тех что вывешены на данном форуме обычно имеют тенденцию проходить неудачно, а теперь попытаюсь раскрыть то что я сказала ранее, когда есть четкие правила и четко сгенеренный персонаж, игрок четко представляет себе его возможности, в нашеи случае повстанец не станет драться с агентом, потому как он точно знает что это проигрышный вариант для него, а вот когда перс набросан приблизительно, вот тогда и начинаются драки с агентами.
Я предлагаю начать все с начала и по жестким правилим со сгенеренными персонажами, уж по какой системе можно и договорится, и самое главное с нормальным ДМом, а вовсе не с агентом по совместительству, я не хочу обидеть Уивинга, да и претензий к нему я не имею, но мне кажется что ему тяжеловато, просто ДМ должен следить за соблюдением правил мира и не более, а с соседнего акаунта он вполне может играть в этом мире, но на правах обычного пользователя.
Ох что то я заговорилась и кажется запутала все еще большеsmile

__________________
Да приумножится ваше Знание!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kona Kerer в оффлайне Old Post 16.11.2003 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kona Kerer a Private Message Найти еще сообщения от Kona Kerer Добавить Kona Kerer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100