Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Как бороться с покемонами в реальной жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Заметте, главная строчка в сообщении не та, которая крупная, а та которая за ней. Слово "пидор" таки привлекает глаз больше чем "терпимость"... Печально.

Я все о том, что ваша точка зрения - не всегда правильная, тем паче - абсолютно правильная.

Почему когда кто-то говорит, что смотрящие "Готику", слушающие ДБ и пр. являются покемонами, суть существами низшего сорта в нашей терминологии, все активно поддакивают и втягиваются в дискуссию, а когда я называю "существами низшего сорта" (заметте, это слово я употребляю не применительно к людям определенной ориентации, а именно в грубой форме понятий "покемон", "непись" и пр.) подавляющее большинство людей (впрочем, если верить хит-парадам и вам, то вы уже назвали покемонами большинство), в число которых активно входит большая часть аудитории сайта, в меня сыпятся утюги, печки и прочие бытовые приборы.

Грубость изъявления мысли не изменяет саму мысль. А она все та же: все кто не ведут образ жизни, подобный моему, в этой самой жизни ничего не понимают. Противно, господа. Уж лучше б матерились.

2Кошак: будет сделано, но чуть позже. Самую чуть. Просто иначе не услышат. Ругательства, знаете ли, лучше до сознания доходят.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100