Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваше знакомство с родителями
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я был ребёнком болезненным, и меня частенько отправляли в какие-нибудь санатории. Первое воспоминание - папа с мамой приехали забирать меня, а я, в отместку за то, что ещё на один месяц был брошен, устроил молчанку. Всю дорогу, пока ехали домой, игнорировал родителей. Мама даже всплакнула от расстройства. Дома отец стал вертеть в руках какую-то верёвку, и я вдруг понёсся через всю комнату с воплем "моя дидёвочка!".
Но есть более яркое воспоминание. Каждое утро мама хватала меня под мышку и несла умываться (дело происходило в комуналке). Однажды я заметил над раковиной переводную картинку в виде бабочки. "Птица, птица," - закричал я. Как мама ни старалась переубедить меня, всё без толку.
И тут Остапа понесло.
Для затравки хочу рассказать ещё одну историю, на её примере хорошо видно, что могло вырасти из такого ребёнка.
Исполнилось мне годика два, максимум три. Родители были молодые да горячие. Дождавшись, когда ребёнок уснёт, они предались страсти нежной. В самый ответственный момент малютка Неоновый поднял голову и сказал: "папа, не мучай маму" и заснул, как ни в чём не бывало. smile
Об этом мне рассказала мама, когда мне стукнуло около 15, и наши отношения стали достаточно доверительными.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 17.08.2004 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100