Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Анг. яз. и где меня научат
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Еще вариант - съездить в Англию. Есть такая школа Embassy CES. Туда летом приезжают люди со всего мира (в основном лет 12-19, но есть и люди постарше). За месяц (или 3 недели) ты сможешь учиться английскому на уроках, днем ездить на экскурсии по стране, а также объщаться с англичанами и другими приезжими студентами. Прогресс будет оч. хороший, если стараться. Я вот только вчера оттуда вернулась. Впечатлений масса. К тому же я теперь могу довольно свободно разговаривать, читать тексты и т.д.
В школе 5 уровней. Начиная с самого низкого (там чуть ли не алфавиту учат) и заканчивая самым высоким, где фактически ничему не учат, просто идет полноценное общение. В конце курса, естессно, выдадут сертификат.

Конечно, это дорого, но если финансы позволяют, съездить стоит.

Вот сайт , посмотри.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.08.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100