Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Virus warning
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

2 HeadHunter

Цитата:

Насчет того, что хватит ругаться - согласен на сто процентов.


Хотел бы ты завязать ссору, отписался бы и на мыло.
Итак попорядку.
Цитата:

Тему я прочел полностью. Причиной ссоры был пост Покемона, а раздул ссору из этого, по моему мнению, ты. Я так думаю. У других на этот счет могут имется свои мысли.


Перечитай. Судя по-всему ты явно всё любишь валить не на тех.

Цитата:

Вот здесь ты предложил опускаться до ругани по ПМ. Не пугай меня и не угрожай мне - это лишнее.


Перечитай. Я предложил человеку выговориться и НЕ зафлуживать форум.

Кстати когда это я тебе угрожал? Вот увижу - покалечу big grin Out of char: Вот теперь можешь бегать по форуму и рассказывать всем, что я тебе угрожал big grin. Ссылку ставь неприменно на этот пост.

Цитата:

Про публику и телесные повреждения. В моем микрорайоне публикантов и любителей бросаться словами пацаны ну оооочень не любят. Следствие - частые ссоры, обычно заканчиващиеся дракой. Я полагаю, что публикантов везде наказывают таким образом. Они, как правило, понимают свои ошибки только тогда, когда оказываются в травмпункте.


Тебя наверное часто бьют big grin

Цитата:

И на публику я не рабтал. Я лишь высказал свое мнение по поводу твоего с Покемоном конфликта. Мне было совершенно безразлично, обратит внимание на мой посткто - либо из тех, кого этот пост не касается.


Конечно нет. Ты пашешь вовсю! big grin
А кто спрашивал твоего мнения?
Тебе безразлично? Ну вот и не пости глупостей.

Цитата:

И последнее - я не ставил перед собой цель продолжать ссору. Этот пост - ответ на некторые заданные тобой вопросы и на некоторые слова в мой адрес. Считаю, спор исчерпан.


Удачи малыш.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 30.08.2004 00:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100