Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Голоса из ниоткуда...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Найденное в интернете и услышанное от знакомых:

ROTK (Сэм идет домой) одна девочка - "Мама! Это кино когда-нибудь кончится?"

ROTK - (сцена с пауком) (молодые люди позади меня) - "Да вверх! Верх смотри, ZCensored!"

X2 - (на выходе из кинотеатра) - Даа... Циклопу сильно досталось, но это только сначала...

ХАЛК - (взрыв в конце) - "А он че лопнул?"

Страсти Христовы.
Девушка у парня справшивает в начале перед отключением света-Про кого кино то хоть?

Ночной позор: а? че? Это не про шпионов?

Матрица: перезагрузка: "А пензию куда?" (не спрашивайте)

"-Девочки, кино идет два часа, так если надо кому выйти...
-УУууууууууууууу!"

"Матрица: революция": /Дес Экс пропускает через Смита-Нео ток/ вот так кончают Электроники....

"Ночной по... дозор": /типа, известаня сцена с лампочкой/ Мосэнерго! Мы всегда рядом

Еще из "Дозора". Общеизвестаня сцена, где Завулон переворачивает машину. Позади меня кто-то вскакивает с места и негромко, но выразительно говорит:

ZCensored твою мать!

"Фредди против Джейсона". Сцена с отрубанием головы. Вскакивает какая-то деваха и кричит:

Удар! Удар! Гооооол! И наша сборная вышла в финал чемпионата мира по футболу!!!

На Соседке в моменте, когда она встает раком на кровати и спрашивает его "Ты меня хочешь?", группа юнцов на последнем ряду заорали "Да!!!" с такой дрожью в голосе, что даже я засмеялся.

ну и конечно возглас "Мортал комбат!!", когда в фильме Соседка началась тема очень похожая на эту игру.

ВК: ВК: сцена с появлением мумаков. Какая-то приличная девчонка начинает напевать: слоники, слоники (для тех, кто не знает, это из одного детского анекдота)

Кажется, в Ван Хельсинге, когда героиня говорит, что никогда в жизни не видела моря, в кинотеатре на весь зал раздается оглушительное "Поехали в Турцию!". Далее продолжительные аплодисменты всех немногочисленных зрителей.

Слышала после Трои. Пацан лет восьми - родителям:"Вот была бы Троя-2!"

Давным давно на Годзиле - маленький мальчик маме: Мам, а годзиле больно, когда в него попадают ракетами?

На Вертикальном пределе, в моменте, когда один из героев берет какой-то предмет(пульт что ли, непомню) - [сзади] Шоколад Кэтбери.(тогда все время эта реклама шла)

Сам не присутствовл, но рассказывали двое друзей. Ходили они на Джея и Боба. После начальной песенки(ZCensored,ZCensored ,ZCensored ZCensored , ZCensored твою мать...) крик на весь зал: [мать маленькому сыну] ты куда меня привел? больше никогда в кино не пойдешь!!!

Ночной позор, сцена толкание очередной "философии". Все сидят, слушают, смотрят. Вдруг какой-то чувак вдохновлено и громко говорит:

- Мужик... я ничего не понял из того, что ты сказал... но... ты близок мне!

Джиперс-Кипперс-2, на переднем ряду в понятный момент раздается детский голосок:
Ой, мамочка! У него выросла новая голова! А Я ТАК СМОГУ?!

На ВК:ВК. Фродо выбрался из логова Шелоб и идет между скал, паучиха неслышно крадется сверху. Тишина в зале гробовая... И тут детский голосок: "А она ядовитая?"

"Ночной Дозор", сцена на мосту, как раз тот самый момент, когда Светлый и Темный начинают нашептывать чумазому кретьянину в ухи всякое разное. Позади меня кто-то нагибается вперед и шепчет мне в ухо:

- И тут из-за угла появляется Питер Джексон

вчера на просмотре Один пропущенный звонок
нагнетения страха, звонки мобильного символизируют смерть и ужас, тишина, баба идет медленно по запущенному корридору госпиталя и тут ... раздается мобильный звонок "Ну, погоди" в зале
гомеррический хохот!!!

Перематрица. Нео входит к Арху и тут чей-то мобильник играет: "круто ты попал на ТВ!.."

Т-3, сцена с гробом:
- А сейчас поконик вылезет и скажет: "я уже давно не сплю..."!

Бунюэль и стол царя Соломона:
Герои фильма: это лабиринт...
Зритель: лабиринт это круто!

Я, робот:
Первое появление Уилла Смита:
Какой-то имбецил: где-то я уже видел этого чувака!..

Вот еще:
на просмотре матрицы:перезагрузки, когда Нео входит в длинный коридор с большим количеством дверей(ну, все помнят стиль), кто-то выкрикнул: "Крутой евро ремонт".
А на ЧП2, когда Октавиус попал в больницу, всех врачей раскидал, и щупальца сняли с его глаз повязку(он еще так пристально посмотрел в камеру)
раздается голос: "Кто поставил клизму?"

Воставший из ада - самая первая сцена: Кружок умелые руки "Собери сам"

Когда в конце девочка спросила Пифию:"Мы еще увиди Нео?" какой-то человек на соседнем ряду сказал:"Ага, в Матрице 4"

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.09.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100