Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Переделки > Тот самый Смит
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Цитата:
Особенно агент Джонсон ... четко переданы особенности характера, концепция структурного анализа позволяет использовать возможности проектирования модели развития. Я, как специалист считаю, что современная концепция структурного анализа указывает на пределы применимости более строгой стандартизации основных модулей. Идейные соображения высшего порядка, а также новая модель организационной деятельности позволяет использовать возможности проектирования позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Я, как специалист считаю, что более основательное использование требует от нас анализа форм воздействия. Непрерывная и глобальная интеграция, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности участвует в формировании предварительного отбора данных по определенным параметрам.


Кто траву такую продает, не подскажете?

А вообще... Не знаем, не знаем. Нам смешно не было. Да, замечательные фразы, да, обороты, и соответствие сюжета... Но на наш взгляд, это не пародия, а фактически самостоятельное произведение, столь же пронзительное, как и оригинал.

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 21.09.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100