Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нумерология в Матрице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну.... Если подумать, есть еще одна любопытная закономерность... Экипаж "Навуходоносора" составляет 9 человек (считая Нео)... Десятым остается сам Нах, который может быть либо нулем (изначальным), либо же девяткой (всеобъемлющей).

А теперь давайте подумаем...

Против того, что 1 - это Нео возражений, вроде как, нету..

На мой личный взгляд, 2 - это Свич. Именно потому, что Switch - это двухпозиционный выключатель, да-нет... Собственно, она и есть - "двухпозиционная" (нооффенс) - либо да, либо нет, либо уж пистолет к голове, либо безоговорочное доверие. Одно из двух. Два.

3 - без вариантов, кажется, Тринити.

Дальше поехали...
4. Число Гермеса. На мой сугубо лишний взгляд, в Матрице более всего Гермесу соответствует оператор, так что четверке будет соответствовать Тэнк.

5. Не могу не привести цитату... Может, меня имеет Матрица в лице интернета, но все же.. "отсутствие стабильности, непредсказуемость, что, в свою очередь ведет к неуверенности, нервозности, подвижности, риску, авантюризму, поику окончательного результата, главным образом, опытным путем, через постоянные эксперименты.".. А под это больше всего подходит, как ни странно, Маус.

6. А вот тут как раз Морфеус - соединение божественного и земного, и прочие выражения совершенства...

7 - число "девственное" - в нашем случае обозначает нечто, нетронутое Матрицей ни с какой стороны - Дозер.

Восьмерке на мой взгляд соответствует Апок - внешне холодный, вернее, уравновешенный, олицетворяющий фатальность... А уже неоднократно упомянутые всуе "Four Horsemen" - фатальность, рок, и другие аспекты этого числа.

В таком случае Сайферу остается "ноль", а Наху - девятка...


ЗЫ: А в М2-3 их на Нахе было четверо..... roll eyes (sarcastic)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.09.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100