Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Мне лично Революция не понравилась.Я была,что не боюсь тут сказать-очень и очень разочарована и расстроена.Но потом все прошло.Матрица 1 все еще будет моим любимым фильмом.Но вот 3...с Перезагрузкой я уже смирилась.Даже нравиться постепенно начала.Но вот Революция...даже я при простмотре фильма ошибки нашла.Мне было очень обидно,что так поиздевались над моим самым любимым фильмом.Возможно.я приняла все слишком близко к сердцу,хотя не стоило бы.Я ожидала чего-то..ну не знаю.Грандиозного.Да,спецэффекты мне очень понравились.Но сюжет.Сюжет...
А еще Тринити.Я люблю Смита и компанию,но смерть возлюбленной Нео меня просто убила.Этой женщине нужна была красивая и эффектня смерть.Как во втором фильме.А умерла она как-то...серо.Серо и скучно.Потом,снова же-ошибки.Мне стало грустно и обидно.Больше нельзя придумать своего конца,что было бы,если бы Революции и Перезагрузки не было.Я считала,что,возможно реальный мир-это тоже Матрица.По-моему это был бы хороший конец.А так..Нео умер,Нео жив,нет,он все же умер..
Вачовские сделали хорошую пешку,что бы,если что быстро наваять четвертый фильм.Ведь возможно,не так ли?Мне просто было гадко,когда я вышла из зала.Мне казалось,что мой мир,мир который я так любила ,взяли,и разрушили.К тому же,Матрицу закончили.Возможно не окончателньно.Но это факт.
Я знаю,что на меня могут сейчас наброситься пару человек и просто разорвать меня.Но я очень люблю Матрицу.Если бы я не любила этот фильм до безумия,то не нашла бы этот форум.К сожелению,нормальный форум Матрицы попался мне лишь сейчас.Но,по крайней мере я сказала свое мнение...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100