Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Полицейский пульт. Карта города.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Полицейский пульт. Карта города.

Out of char: Police, я так понял тебя можно называть просто 309-й smile

Уивинг совершает специальное действие: в последний раз прощаю отыгрывание агентов без соласования со мной. Просто редактирую этот пост. В дальнейшем, посты с несогласованным отыгрышем агентов будут убиваться. Полностью. Не смотря на автора и звание

*- Центральная, говорит 309, ведем подозреваемого, направляется по 13-ой авеню от парка на юг.
- Принято, продолжайте наблюдение. подмога будет через 7 минут.
-157 и 159 машины - направляйтесь на угол бульвара Джексон и 13й Авеню.*
309-й отпустил тангенту и продолжая неторопливо ехать произнёс: -вот уроды! вечно копаются там у себя....

*дежурный оператор на пульте взял станцию с другой частотой и произнёс чётко по новой инструкции*
-Внимание, говорит централизованый пульт управления полиции. Код 10.8.15.1.1. Подозреваемый направляется на юг от парка Мэдисон по 13й авеню. *-отключив рацию подумал - какой идиот создал эту инструкцию?..*

*менее черем через пять секунд распахнулась дверь и в комнату вошел человек в футболке и кожанной куртке. *
-Здравствуйте офицер. Я агент Игл. Выведите на центральный монитор карту города и установите связь с 309-м. (- разве я что то говорил про 309-го?! Вроде бы нет... или да... - но не сказав и слова дежурный офицер полиции повторил задание...)



http://dks.by.ru/Chicago_map_centr.JPG



*-309-й говорит центральная. доложите обстановку.
-я 309й. Объект направляется по 13й стрит на юг. Прошёл уже бульвар Джексона. По моему собирается нырнуть в метро.... Вот чёрт! Подозреваемый уходит!!! Где ваша подмога мать!!! Я иду следом!!!!*

Оператор - Что мне делать?
м-р Игл - объявляйте тревогу. Это опасный подозреваемый. принимайте меры к задержанию. Но своими силами его не берите.

*-внимание всем машинам южного района! станции 28В и 29В. ситуация 1718. принять меры к задержанию подозреваемого. Задержание не проводить своими силами. Повторяю - не проводить задержание своими силами! Ждите федеральную службу.*

м-р Игл - офицер, сколько машин патрулируют этот район?
оператор - восемьнадцать, сэр.
м-р Игл - отправьте на каждую станцию по два патруля и усильте патрулирование от Адамс стрит до Харрисон стрит. Не далее как до Клинтон стрит. Все ваши машины должны быть в этом районе. Все офицеры должны внимательно наблюдать. Обо всём - немедленно докладывайте. Мы прибудем очень быстро. -*м-р Игл слегка ухмыльнулся и вышел из комнаты *

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 24.11.2003 в 18:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 22.11.2003 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100