Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Равновесие
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Здорово!Top

Комментарий: Мои придирки:
1.

Цитата:
В висок упирается холодный кружок дула. Да, от этого не увернуться.
- Клади трубку.
...

- И делается он часто вслепую либо случайно – Смит прикоснулся к наушнику – мне пора идти. И тебе – агент не спеша достал пистолет – ты знаешь, смертному не справиться со мной. Звони своему оператору и выходи.

Он никуда не прятал пистолет, чтобы доставать его снова.

2.
Цитата:
- Клади трубку.

Обращение строго на "Вы".

3.
Цитата:
Откинувшись на спинку скамейки в обманчиво расслабленной позе, агент без конца вертит в руках пистолет.
Пистолеты детям не игрушки. Он же распугивает всех и вся, кто бы его не увидел. Вообще, тема пистолета в этом фике не нужна. Без него было бы гораздо напряженней: Смит берет Морфеуса под руку (без явной угрозы), но тот понимает, что ничего сделать не может и подчиняется. Как и Смит вынужден подчинится, видя, что народ хочет выйти из Матрицы.

В общем, пистолет бы я убрала везде, кроме начала. Эффектно он там вписался.


__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 11.10.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100