Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днем рождения, Морфеус!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
С днем рождения, Морфеус!

Ваня (да, я знаю, как тебя зовут в Матрице). Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Ну что тебе пожелать? Почаще радуй себя и нас своим присутствием и своим юмором.

Желаю, чтобы распоследняя овсянка воспринималась не иначе, как самое дорогое блюдо из Le Vrai. (Но не наоборот!) Чтобы твой корабль всегда был исправен, чтоб сентиннели не лезли под ЭМИ, чтобы команда тебе доверяла и чтобы ты доверялся команде. Нет, без Сайферов жить невозможно, то есть возможно - неинтересно. Чтобы все Сайферы ждали в Зионе, и чтобы ты реже к ним заявлялся. Чтобы Ниобе... Отдельная песня - с ней без меня ты и сам разберешься. Хаманна, Лока и прочих - туда же. А, чтобы нашел своего ты ЗеВана. Или свою. Что, впрочем, не важно.

С днем рождения!

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.10.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100