Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_mxo
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 39

Цитата:
Блэйз, а псевдо-агент на столько же силен, как и агент? И, кстати, на сколько силен сам агент? Сколько ты против него держишься?

Лжеагенты отличаются от настоящих лишь тем, что они намного слабее оригиналов и очень интересный факт, у них через очки видны красные глаза или свичения глаз. Не знаю, что это значит но немного моторошно smile. Они умеют делать все, что умеют делать настоящие агенты. Самое интересно, что выявления причин появление этой аномалии, занимается не только Зион. Однозначно можно сказать одно Меровингер к этому не причасиен, ибо он сам в поисках этой причины. Насчет отношения машин к этому тоже не чего не известно но вроде они тоже не причастны. Эти агенты дерутся как обыкновенный оперативник, но если их двое довольно трудно сражаться против них. Настоящие агенты это смерть. Они появляются не заметно и убивают вас за 15 секунд если вы решили испытать судьбу. На данный момент они конролируют закрытые для Зиона зоны. Это центральные районы города и если вы там без разришения ждите, что блупилз привратится в агента. Единственое, что может спасти это бег. Вообще Зион довольно раскуто себя чувствует в матрице. Много миссий проводятся вместе с машинами и при их поддержке. Да дорогие друзья старый враг стает союзником против борьбы с Меровингером который после перезагрузки стал очень могущиствинным. Но холодная война продолжается. Мне показалось, что Зион все же больше боится нарушить этот мир чем машины. Наверное всетаки Зион еще очень слаб. Опера машин действую очень целеустремленно и они делают акцент на уничтожении обеих сторон. Основные методы саботаж. Еще мхо показывает, что на войне все методы хороши. Вы думаете Зион это сборище матерей Терез, вы ошибаетесь они действуют довольно жостко, иногда это поражает. Внутренняя атмосфера в самом Зионе довольно напрежена. Мне пришлось выполнить миссию (каторая довольно интересна), где мне надо было вернуть какой то очень важный артефакт. Предназначения его я так и не узнал но мне пришлось убить одну из команд Зиона под руководством Капитана Киры. Одна из очень неприятных миссий. Она тоже хотела добыть этот артефакт и передать машинам. У людей здают нервы (зсдесь я читал несколько не плохих произвидений кторые передают атмосферу того, что твориться после бойни в Зионе) и они отказываются от Зиона и идут к машинам и Меровингеру. И это все на фоне пробажи Морфеуса и его непонятных действий направленых против Машин и Меровингера.
На скрине показана одна из запретных зон. Извините, что мои посты немного превращаются офф топ, я хочу немного рассказать об состоянии дел в новой матрицы, может это нам поможет получить ответы на некоторые вопроссы.

Blaze_mxo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_mxo в оффлайне Old Post 26.10.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_mxo a Private Message Домашняя страница Blaze_mxo Найти еще сообщения от Blaze_mxo Добавить Blaze_mxo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100