Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица: этим миром правит любовь!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Crow:

Цитата:
Персефона по своей програмной природе не способная на БААААААльшое и светлое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ( а не "связь двух субъектов" (с) Рама-Кандра) чуЙство таки захочетЬ, как обычно, его имитации. Сурогата. Если хотите демонстрации по типу: "я - не хуже".
roll eyes (sarcastic) Пусть так! Сути дела это не меняет. Только я не понял, кому и зачем ей надо что-то там демонстрировать? roll eyes (sarcastic)

Цитата:
"Я тоже была влюблена" (с) Персефона применительно к этому означает "наша связь с ним уже не такая, как мне бы хотелось".
А вот это, по-моему, самое настоящее передёргивание! Персефона сказала лишь то, что она сказала. Не больше, не меньше. А именно: у неё была любовь, а теперь её нет. ВСЁ! И свои чувства она выражает предельно конкретно:

Persephone: A long time ago, I knew what that felt like. I want to remember it. I want to sample it. That's all, just a sample.

That's all!!!! Зачем притягивать за уши то, чего там нет?

Цитата:
Есть вариант "видят не ЧУВСТВО, а постоянную (подсознательную) МЫСЛЬ, "я люблю Тринити", как следствие ЧУВСТВА. Мысль, так или иначе влияющую на все остальные мысли, а через это на действия."
Если помните, эти слова:
"I see that you are in love", Рама говорит, после того как опускает взгляд с лица Нео на его грудь (по-видимому). И присматривается. Если Нео думает тем же, чем все люди, то речь вряд ли может идти о мыслях.


Жаль, что никто не пытается тянуть эту ниточку дальше. Там связей гораздо больше! Ну да ладно...

Морфей, как мы знаем, нашёл Избранного лишь с шестой попытки. Пять других претендентов погибли.
Вряд ли мы когда-нибудь узнаем при каких обстоятельствах они погибли. Увы...
Но кое-что у нас всё же есть.
Во-первых, вот это:
Cypher: You like watching him, don't you? You like watching him.
Trinity: Don't be ridiculous.

Совершенно очевидно, что речь идёт о ком-то из предшественников Нео. И погибли они лишь потому, что Тринити их не полюбила...

Во-вторых. Нео ведь тоже погиб в М1. Но это уже был другой случай. Скорее всего, те 5 претендентов погибли при каких-то схожих обстоятельствах. Т.е. Тринити, в принципе, могла их спасти (о чём, разумеется, не догадывалась). Но ни одного из них она не любила. А без этого запускать программу "Избранный" не было никакого смысла. Думаю, что программа эта в тех претендентах тоже сидела, но не включилась в момент их гибели. Не оживила их. А всё Трин... smile
С одной стороны, Тринити (возможно!!!) и не управлялась непосредственно. С другой - контроль на лицо. Деваться было не куда. Рано или поздно это всё равно бы случилось. Но тут возможны варианты.

to be continued...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 02.11.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100