Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь и свобода?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Могу ответить так...
у меня очень граничное понятие свободы в жизни - моим смыслом как раз и были поиски любви, но не просто а именно свободной любви.
меня многие не понимают, услышав фразу "свободная любовь"... и я понимаю, почему....
встречи по желанию, общение, встречи, секс с кем угодно - "официального" партнера это не касается и не должно волновать... - это была основная мысль всех тех людей, которым я это говорила...
а на самом деле все просто...
свобода для меня (именно в любви) - это возможность быть с любимым человеком тем, кем я хочу, и при этом не иметь никаких надуманных или принятых от кого-то условий...
любовь она сама, если надо накладывает какие-то условия, но это сделано так, что человек не замечает никакого насилия над собой - для любящего это естественно..

Парню нужна независимость, как было сказано,

Цитата:
как моральная, так и физическая
И видимо Он не может определиться с тем, что же Ему надо от любви, точнее, такая ли она на самом деле, или это просто издержки общения двух людей (имеются ввиду ссоры, непонимание).

то, что Он любит Девушку - в этом я почти не сомневаюсь, хоть и не знаю их отношений, слишком уж близка по духу мне эта история, - но вот разобраться в себе - это Ему еще предстоит сделать.

насчет Девушки... раз они до сих пор вместе - значит в этом что-то есть, и значит Она понимает Его.., ну насколько это возможно :-)

иногда я думаю, что слишком уж гордые и себялюбивые люди встречаются среди умных людей, альтруистов почти нет, хотя попадаются и они как редкие экземпляры...;-) каждый что-то из себя строит, пусть не очень намеренно, так сказать, "иногда" неосмысленно...
и забывают что в любви не стоит этого делать, точнее даже не забывают, а не всегда могут отстраниться от общей роли, которую играют, которой живут....

я иногда тоже об этом забываю... а потом ссоры, непонимание... примирение....

я очень гордый человек.... но если честно в таких ситуациях я часто думаю: "зачем что-то обдумывать, злиться, обижаться, если я его люблю... разве любовь все не оправдывает..."

и при этом я часто вспоминаю...
"... когда мне мой любимый человек делал предложение, я сначала начала думать (ну вроде так положено, надо все обдумать, взвесить и т.д.) , но потом мне голову пришла такая мысль - я хочу быть с ним? - Да; я люблю его? - Да; так о чем тогда стоит думать? ...". Наша любовь все решила за нас...
эти мысли стали для меня некоторым правилом, и я их часто вспоминаю и руководствуюсь ими в общении с Ним...

вот такие вот история и мысли...

если любовь есть - от нее уже не денешься, хотя бывает больно... очень... Люди мы такие,... эгоистичные frown(((

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 02.11.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100