Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Дом Рендала Флагга.... Окраина города
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Флагг стоял на краю крышы здания... Высокого, отсюда весь город был как на ладони... Готовящееся взойти солнце только-только осветило горы на востоке. Дул теплый южный ветер... Дышалось легко...
- Мистер Флагг!
Рендал обернулся. Метрах в дватцати от него стоял высокий человек в сером костюме с зеленоватым отливом. В темных очках и с аккуратной прической...
- Вот мы и встретились мистер Флагг. Я долго этого ждал...
- Кто вы? - спросил Рендал. - Как вы узнали что я здесь?
- Вы меня не помните? Хотя конечно... это ведь было так давно...
Человек в костюме медленно приближался...
- ФБР? ЦРУ?! - спросил старик.- Отвечайте! Рендалу все эти игры не нравились...
- ... а как будто это было вчера... - продолжал мужчина. - Ах да.. Забыл представиться - агент Смит.
- Это как Джон До? - ухмыльнулся Флагг?
- Почти - ухмыльнулся Смит в ответ продолжая приближатьсяк Рендалу..
Агент сделал практически мгновенный бросок и схватив одной (!) рукой Рендала за горло буквально подная его над землей. Дыхание перехватило...
- Я уже 40 лет ищу вас, мистер Флагг... Вы умело прятались... А поните как все было? Конечно помните...
У старика потемнело в глазах....
ВСПЫШКА....
Темная кладовая... Рендал сидит в углу... Ему 10 лет... Он помнит... вчера только был день его рождения... ему подарили велосипед... За дверью какой то шум... Ругань... Отец ругается с мужчиной... Вернее пытается... Мужчина лишь отвечает ему что уже поздно... что его время вышло...
" .... нужен... отдай его... ... ты знаешь что он здесь незаконно... мы сами его заберем... где мальчик..."
Слышен крохот... драка... кто-то кричит.. выстрелы... все стихло...
Шаги... Дверь в кладовую открылась... В дверном проеме стооял высокий мужчина... Рендал не видел его лица...
ВСПЫШКА
Старик снова видит перед собой лицо агента Смита, перекошеное от злобы. Адская боль в горле. Рендал пытается боротся, но его противник как будто из камня сделан...
Не отпуская старика, агент подходит к краю крышы...
- Прощайте, мистер Флагг. Жаль что наша с вами встреча была столь короткой...
Смит разжимает руку... Рендал падает...

... и просыпается...
"Я помню вас, агент Смит, еще как помню..."

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 07.12.2003 в 02:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 26.11.2003 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100