Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Простите, господа, не удержался.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
John Smith
Засмиченный

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: "Уи олл ливин ин америка, америка" (с)
Сообщений: 1

мм..мм..не знаю будут ли востребованы эти разъяснения...

опа...хотел написать сам, но, оказывается это прекрасно уже сделали за меня вот здесь.. не.. где-то здесь.. ну блин валвлось же где то.. не важно.

Добавлю только лишь то, что слово "Смит" (образовано из сочетания английского слова "Смит" и его примерной русской транскрипции)- т.е. "кузнец", "большой мускулистый мужик с молотком у наковальни" возникло из-за характерной, вначале есстественно-вынужденной (в силу открытия металической руды), а затем обусловленной конкуренцией, развивающейся лингвистикой и прочим научно техническим прогрессом необходимостью называть как-то мужика с молтком около горна.

Cделаю страшное признание, коллеги, я - Смит .


Желающие (после прочтения данной мною выше ссылки на историю) заявить мне, по этому поводу, что я нехороший , недостойный, неумный и недобрый, однотипный, подлый, попсовый аблигатный паразит могут спокойно пристраиваться в хвост очереди, которую я игнорирую уже примерно со дня премьеры второй матрицы.

Да ,кстати, я вполне знаю ,что многие из значительных для Ложкинского сообщества фигур относятся к э.ээ...зеванской национальности (для этого достаточно обозреть фотографии) - насколько это мне мешает судите сами Если судить трудно, сообщаю- само по себе (без сочетания с иным) - не мешает никак и неадекватных реакций не вызывает. По крайней мере меня пока ещё здесь не называли "вирусом" ( слово из современного билогческого языка перешадшее в IT жаргон и означающее существо (програмный код) живущее и размножающееся только за счет чужой оболочки)- было один раз - сейчас лезла какая-то тварь Избранная, галстук мне повесить хотела, что повлеко достаточно жёсткие действия с моей стороны и непубличные извинения. Но к вопросу "людях с говорящей таки фамилией" этого слова-ругательства это не имеет никакого отношения. Я не "спустил " бы такого никому.

Желающие выяснить мои взгляды по вопросам , рассы, национальности , религии, вопросов построения кубических интерполяционных сплайнов, полетов на марс, закалки дамасской стали, увеличения потенции, оптовых закупок нового сорта вискаса, дармогого зароботка в интренете, выборов в Украине, а также взглядов на сюжет этой вашей идиотской трилогии из за которой при виде моего паспорта любого копа охватывает смех и желание поиграть в мистера Андерсона, могут обращаться лично, если желание есть на адрес johnsmith@yahoo.com. Но то, что у меня хватит времени и будет желания производить разъяснения- я не обещаю. Мне еще три спамлиста заполнять. Кстати вы уже знаете, что скоро icq станет платным?

Однофамильцы всякие - suxxxs!

Dixi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

John Smith в оффлайне Old Post 20.11.2004 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send John Smith a Private Message Домашняя страница John Smith Найти еще сообщения от John Smith Добавить John Smith в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100