Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Кошак:

По сути заявленного Вы- абсолютно правы. Я говорил об этом ранее несколько раз- если Вы изучите посты (например прошлый)- Вы заметите это. У меня сейчас нет времени сверится с законом, насколько я помню сейчас "из головы" это либо десять дней либо две недели от срока второго тура, т.е. дибо 2 декабря в первом случае, либо 6-е ,как Вы справедливо заметили. Это как раз часть того, о чём я собирался сказать ниже.

2 алл:

Вкратце по событиям.

"Проснулась" Восточная Украина. Митинг в подержку опозиционного кандидата моём городе (Харьков, полуторамилионный мегаполис в 40 километрах от границы с Россией) собрал около 50 000 человек. Установлен палаточный лагерь. Я видел как люди поднимали
флаги опозиции на флагштоках возле горсовета, поместив их под флагами Харькова,Украины и Европейского Союза, официально поднятыми там.
Проходит митинг в Днепропертовске. Я не могу уточнить позиций органов власти в нашем регионе, но по сообщениям общеукраинских СМИ облсовет нашей области и горсовет Днепропетровска на завтрашней сессии выскажутся в поддержку опозиционного кандидата.

Прошу Вас обратить внимание на последние высказывания президента страны большинства из Вас, которые Вы сможете легко разыскать сами. Они очень показательны в свете "игры" о которой я говорил в связи с приостановкой с 14:30 вчера подсчёта голосов и не объявлении официальных результатов выборов (напомню по данным ЦИК посчитано проримерно 98% бюлетеней разница в пользу провластного кандидата- около трёх процентов). Для непонимающих юридических тонкостей - поясню- это не считается результатом выборов- это предварительные данные.

Последнее и самое тревожное. Группа народных депутатов, , по живому стотысячному коридору сторонников оппозиции,двинулась в сторону администрации президента, с целью выяснить готовность нынешнего президента к переговорам по обсуждению ситуации в ситране. Эта группа нардепов была пропущена за бетонные блоки и кордон спецподразделения милиции Украины "Беркут" (митингующие остались снаружи и укрыли щиты кордона ковром из живых цветов). Народные депутаты выйдя из за кордона через некоторое время сообщила, что за первыми линиями кордона, состоящими из граждан Украины стоит несколько линий , состоящих из бойцов спецподразделений России, которые имеют приказ стрелять на поражение. В настоящее время митингующих отодвинули от кордона. О правдивости этих сведений я не могу судить.

Друзья!

Я очень прошу Вас, если кровь прольётся и изложенные выше сведения подтвердятся, пожалуйста,

НЕ МОЛЧИТЕ

Венгрия 1956, Чехословакия 1968, Афганистан, Чечня неужели всё это так и не станет уроком?

Я постараюсь продолжить завтра.

Благослови Вас всех Господь!

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100