Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > кто хочет гамбургер?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

...Step down, step down.
Watch your heel crush, crushed, uh-oh, this means no fear cavalier.
Renegade steer clear! A tournament, tournament, a tournament of lies.
Offer me solutions, offer me alternatives and I decline.

It's the end of the world as we know it.                  
It's the end of the world as we know it.                  
It's the end of the world as we know it and I feel fine...

© R.E.M.
«It's The End Of The World As We Know It»
Песня, котороую многие могли слышать во
время ролиов Гринписосвкой рекламы.


Ужас. Нет. Ужас-ужас. Нет. Даже Ужас-ужас-ужас-ужас.

Грабли в руки, оружие пролетариата в карманы и пойдемте скорее громить поганые макдаки!


Да как они смеют кормить коровок зерном! У них же мясо жирное получается. Для коровы, например, то, что ее кормят зерном,согласитесь, гораздо большее зло, чем то, что ее потом забивают. Все когда-то умрем, это ладно. Но чтобы есть зерно?.. Для человека тем более сплошные минусы. Разве это хорошо, что мясо жирное? У половины нации и так сплошное ожирение из-за котрого они не могу пйти на работу и им приходиться жиреть дальне на пособие по безработице (замкнутый круг!).

А зерно - это вообще страшный продукт. Принципиально хуже, чем трава. Трава, она вообще, знаете ли — лучше! big grin Впрочем, служба Страшных Сказок На Ночь От Очень Доброго Радио явно недокопала. Фи. Нутром чую. Зерно, которым кормят коровок не просто зерно. Оно наверняка генетически измененное, росло на полях захоронения ядерных отходов и пахнет клубникой, "Эсти Лаудер" и немытым человеческим телом .

А этим (зерном) потом кормят коров! А этим (коровами) потом кормят американцев. А потом удивляются откуда берутся такие, как Моника Левински. Нет, ну вы представляете? Ужас. В чистом виде.


А что они делают с курицами? Вы только посмотрите! Они же им грудь увеличили! Это просто страшный сон. А я-то, дурак, думал такое раньше только некоторым людям делают (чаще всего женского пола, хотя есть и прецеденты), но прогресс, оказывается, не стоит на месте. Журналу Playboy срочно рекомендуется провести опрос среди американских мужчин - «Какое достижение современной науки Вы любите больше или "Памелла Андерсон vs другие курицы с увеличенной грудью"».




Травматизм на производстве - это страшно. Правда я не видел еще производство без травматизма. Среди детей травматизм на производстве? Долой молотки! Дети не должны учиться забивать гвозди до 18 лет. Минздрав предупреждает: есть риск попасть попальцу.



Цитата:
Колибактерию 0157H7 выделили впервые в 1982-м. Она мутирует из обычной бактерии кишечника и выделяет токсин, поражающий его внутреннюю оболочку. 5% заболевших умирают в страшных муках, при этом антибиотики бессильны. Колибактерии необыкновенно устойчивы -- к кислоте, хлорке, соли, морозу, живут в любой воде, сохраняются на прилавках неделями, а для инфицирования организма их нужно всего пять. Можно подцепить колиинфекцию, поплавав в озере или поиграв на зараженном ковре.


Нет, но какова зверюга. В кислоте не тонет, в огне не горит. Пять штук в кровь и можно самому ползти в крематорий... Советую мистеру Шлоссеру написать и выпустит книжку "Монстр рядом с нами". Думаю, будет продаваться не хуже, чем современный бестселлер "Откуда есьмь пошла человеческая цивилизация, или страшные тайны тибетской экспидиции".

А мы-то тут, дураки, со СПИДом боремся. Да он, навреное, - простутда по сравнению с этой гадостью. С ним, по крайней мере, люди какое-то время живут.

5% умирают в старшных муках? Любопытно было бы узнать, сколько процентов умирают от осложнений при гриппе, а также вспомнить, сколько детей ежегодно гибнет в Африке.

Уху. "Я знаю статистику по автокатастрофам, смертельным болезням, несчастным случаям и кучу других страшных цифр".

Я не биолог, но сильно сомневаюсь, что такие бактерии вообще могут существовать. В кислоте? Нда.

Отсюда напрашивается подозрение, что во имя спасения американских домохозяек от посещений велотренажера мистер Шлоссер рассказал нам не только всю правду о МД, а даже больше чем вообще какую-нибудь правду.

Нет, я не пытаюсь кого бы-то ни было убедить, что МД не вреден. Вреден, даже очень. Но вряд ли бы настолько, насколько убеждает нас уважаемый автор.

Но тогда над вспомнить о возможном вреде микроволновки и потенциальном вреде мобильника, о выбросах заводов, которыми мы дышим, вспомнить о том, что в спальных районах Москвы (типа тех же Новых Черемушек) пустыри с гаражами стоят на (слегка?) "фонящих" территориях. Вспомнить, про пирожки на улице и шаурму за углом, и при этом держать в уме, что никто не застрахован от отравления несвежими натуральными творожными продуктами в детской столовой #32 Ханты-Мансийского автономного округа. Припомнить исследования о вреде кондиционеров для легких. (И сравнить сколько народу умерло от тех же кондиционеров, а сколько от того, что их организм не справлялся с жарой в июле). Вспомнить, что ДДТ находили даже тканях пингвинов в антарктиде. Что сидеть 12 часов в день перед монитором опасно для здоровья, что в подгорелых гренках просто страшно подумать сколько концерагена, который является основным источником раковых заболеваний. (Кстати много майонеза тоже есть вредно. Там уксус, знаете ли.) И вообще, от того, что живут - умирают. По крайней мере до сих пор.


Постарайтесь вспомнить те достижения современной науки, которые имели бы только положительные стороны. Много вспомнили?

А я вот, вспомню и сравню среднюю продолжительность жизни человека в том же средневековье и теперь. И останусь доволен.


Мои родители курили оба еще до моего рождения. Сам я с детства так называемый "пассивный курильщик". Не сказал бы, что это сильно сказалось на мне. Кто-то конечно может сказать, что я получился зело убогим happy, но я сам себе вполне так нравлюсь. Сойдет.


... Вы можете пропогандировать и исповедовать раздельное питание (и навсегда забыть об оливье), здоровый образ жизни (и навсегда забыть о рюмке коньяка), безопасный секс с женой, которую вы знаете уже 20 лет (я не сказал, что это Ваша жена smile), отсутствие вредных привычек (курящие женщины кончают раком, а грызть ногти вредно для жеудка), и ходить по перекресткам Москвы в противогазе либо уехать глубоко в Сибирь, да не в город, а в глушь (там, дескать, нету выхлопов. И клонов Макдональдса.), а также всеми другими способами огораживать себя от пассивного вредного влияния той части нашей жизни, которая обычно доставляет удовольствие (это я еще затрагивал чисто материальные аспекты бытия. Может вспомним про интернет-зависимость и телевизионное зомбирование?)...

... и вы проживете, наверное, на добрые 15 лет дольше меня. Вопрос в том, кто годы, оставшиеся за исключением этих 15, проживет счастливее.

Это, конечно, если вам завтра на голову не упадет кирпич во время пробежки трусцой (бегом от инфаркта), а я не успею дожить до того времени, когда медицина сможет заменять любой челвеческий орган, возможно даже идентичым натуальному, причем с вашим же генотипом, но лишеным недугов (я, знаете ли, верю, что такое время не за горами. Очень панимаишь надеюсь, что на своем веку неправильного образа жизи успею это застать).


Хочу ли я гамбургер? Нет, что вы!
Я, знаете ли, как-то больше Биг Мак люблю. В нем химикалии нажористее.



Комментарий: *Отправился в ближайшее отделение Макдональдса получать отработанные 30 серебренников, за антирекламу антиекламы. big grin*

PS: Зато про фрейдистский символ согласен на все сто. Морф, ну загни что-нибудь про сублимацию, пожаааалуста.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.11.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100