Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Потому что ГЛАДИОЛУС!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Второй полуфинал - это вообще одно большое нечто!! happy

5горск - супер!!

- В Самаре самые красивые девушки, а Иваново – город невест. Почему у нас в стране эти понятия не совпадают?

- Все дороги ведут в Рим. Как может дорога «Сыктывкар – Алапаевск» вести в Рим?

- «Послушай женщину и сделай наоборот». Допустим, я послушал песню Кати Лель «Уси-Пуси», ну и что я должен сделать наоборот?

- Вот, говорят – Москва Златоглавая. А еще говорят - Русь многострадальная. Не потому ли Русь многострадальная, что Москва златоглавая?

Донцовой и Марининой: К завтрашнему дню вы должны написать 600 книг. Каждая. На старт! Внимание! Марш!


Ну и самое любимое: номера "Ломоносов вернулся" и "Вручение Нобелевских премий"! big grin

- А где корова моя любимая?
- Ты что, Михайло! 20 лет уж прошло.
- Так я и спрашиваю, где корова моя?
- Да ты что, Михайло! Коровы 8 лет живут.
- И где корова?
- Ты в какой науке силен? В зоологии иль в механике?
- В механике.
- Сломалась твоя корова.

- Друзья, не ссорьтесь!! Ведь любой конфликт можно решить мирным путем!
Давайте сделаем так. Вы свои 300 тысяч отдадите на дело мира, и вы свои 300 тысяч отдадите на дело мира. И тогда у дела мира будет 900 тысяч!
- Позвольте, это еще почему?
- А потому что за мир надо платить, ты понял?!! Вы же не хотите, чтобы началась война?!?! А она начнется, если вы сейчас не скинетесь по миллиону!!!
- Подождите, а почему уже по миллиону?
- А потому что в мире нестабильно, ты понял!?!! Я уже чувствую напряженность!! Этот адреналин в воздухе!


А еще они к нам в Ростов недавно приезжали - и это было ЗДОРОВО!!!

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100