Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Флудерлэнд
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inity:
Жаль, что рандомные аватарки (сама-то идея безусловно красивая!), не оседающие в кэшах броузера нормально, довели мой сегодняшний рабочий траффик до 50 мегабайт в сутки (за что я еще огребу по шее... итог - отключенные картинки)... впрочем, это наши проблемы - страдальцев с лимитом траффика.


Ты считаешь, что у кого-то из нас он анлимитный? Вот я четыре часа по Ложке бегаю, и по Яндексу успел, и даже на 1 забугорный сайт забежать - суммарно входящего инета 2.7 мега. Это довольно неэкономичный к траффику IE, никаких глюкавых "опер" я не признаю. Я сильно уверен, что дело тут вовсе не в Ложке. 50 мегов никакими осмысленными действиями набрать на аватрках нашего форума невозможно.
Цитата:
когда в зависимости от post-count можно выбирать аватарку из набора, а с определенного post-count выбирать свою.

У нас такой механизм тоже есть, но он более осмысленно выражен. С активностью на сайте растет, если можно так сказать, вес в коммьюнити (проще говоря, отношение к человеку), и уж админы не откажутся сделать ему хорошую, стильную аватарку.
Цитата:
Я чувствую, что потенциал есть... Другое дело, что вы конечно можете не доверять моей интуиции...

Есть, кто ж споритwink
Цитата:
А неужели идея российского фан-клуба в реале, конвентов и проч. не зажигательная?happy

Зажигательная, может, но пока ресурсов нашего ядра для нее не хватает. Но собрать в одном месте девятерых посетителей из двух городов (ну, или из трех, ведь Красногорск- тоже городwink) - это пожалста, это уже было, 2 разаsmile.
Цитата:
Есть ли (случайно) здесь фишка на всех своих сообщениях по умолчанию выставить галочку отмены смайлов?

Пока нет.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2003 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100