Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > психический портрет
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Trinity:
Интер, Вы неправы. Хаманн не нарушал никаких пунктов правил, а слово "покемон" в русском языке ещё не причислено к разряду ругательных. Оно даже негативной окраски не несет. Человек с определенной долей чувства юмора должен это понимать. А Хаманн тем более лишь выполнял просьбу желающих услышать свой "психический" портрет.
Цитата:
Ты уверен, что ТЫ можешь СОВЕРШЕННО ТОЧНО СКАЗАТЬ что-либо. Впрчем, если можешь то давай уж, не томи...Flop
Так что кроме Вас, кажется, никто не высказывал недовольств вышесказанным.
Цитата:
Ваше посты могут спровоцировать нарушение п.1 правил общения на форуме
А вот кто нарушит - того и надо предупреждать.


Trinity, зачем говорить о правоте? Вы прекрасно знаете, что слово "покемон" имеет определенное значение на нашем форуме, и я считаю, что его употребление к человеку, даже не предполагающему его расшифровку, по крайней мере - бестактно. Новичок пришел на форум и, естественно, ему не знакомы многие завсегдатайские обычаи, термины и прочее. По-моему, не следует его ставить на место в случае какой-либо ошибки или в случае его некомпетентности в некоторых вопросах. Да, я не отрицаю того, что для многих из форумчан такие маневры со стороны старожил форума - юмористические изюминки в повседневной жизни форума, но человек, вновь прибывший на форум, может просто-напросто воспринять все по меньшей мере как обиду. Хамман - взрослый человек и, ИМХО, мудрый. По крайней мере, я на это надеюсь. Если же он не принял мои рекомендации к сведению, то это его право, которое может быть аргументировано чем угодно. В любом случае я постараюсь остаться в данном случае при своей позиции. То, что никто до сих пор не высказал возмущение, для меня не ново happy. Так и раньше бывало. Насчет нарушений - я всего лишь высказал ИМХО, но, видимо, оно не соответствует мнению Администрации, так как она до сих пор не поддержала меня. Что ж, в таком случае пусть это останется пока моим мнением, но я не хотел бы видеть провокации новичков и завсегдатаев на нарушение правил.

З.Ы. За сим откланиваюсь и желаю всем мирного сосуществования happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.12.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100