Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Девушка, откликнись! м Речной вокзал
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

даже не знаю что написать... конечно, меня всё крайне позабавило, но если конечно я кому-то понравилась в толпе, это отнюдь не повод затевать такой масштабый флуд на родимой Ложке, и уж тем более не причина для меня "откликаться".

Цитата:
Alligator
2 shnyaka
Ты бы эту тему еще в играх создал...


ага, полевая игра "найди снайпера...

Цитата:
shnyaka
рюкзак как рюкзак, просто девушка шла так быстро, что я не успевал ее догнать. Народ мешал.......
это конечно все отмазки... зато честно


уважаемый Господин, если Вы считаете, что если бы Вы меня догнали, то что-нибудь бы изменилось, то Вы заблуждаетесь.

Цитата:
Смит
Lozhki.net
Connecting people.


я не пипл. я программ. но Смит в теме обо мне - наверное это то, ради чего стоило житьhappy(без иронии)

Цитата:
Inter
А Вы уверены, что девушка ? Вы же ее только со спины видели ... Иногда приходится довольствоваться тем, что есть


ох Вы, Inter, и получите от меня.... обласкали, как говорит мой знакомый эльф.


Цитата:
Уивинг
sniper - это действительно весьма приятная девушка


спасибо.


Цитата:
Light angel
Эх, я себе тоже что-нибудь придумаю - так прикольно получилось с этой девушкой.


позвольте поинтересоваться, а что прикольного?

Цитата:
Choosen
Шняка, ты наверняка был одет в черный костюм, очки и наушник, признайся ) А то бежала она от тебя так ) Точно, еще и фокус применяла незаметно


ничего вы в снайперах не понимаете... как известно, к Агентам у меня самые наитеплейшие чувства.

Цитата:
Easter
Оффтоп: тоже такой рюкзак хочу!
Самой, что ли, написать на своем....


Вам, госпожа Истер, за заслуги перед отечеством могу продать со скидкой... а если новый будет - так и вовсе подарить.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 17.12.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100