Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какие книги вы читаете?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Дочитал первый том Фрая. Таки поторопился я ругать сию вещь. Сюжет меня увлёк, буду читать вторую часть. Но что по-прежнему не нравится, так это язык автора. Прежде мне попадались всего две книги, прочитав которые я чувствовал, что могу написать лучше. Конечно, мнение моё субъективно, может, такая манера писать - своеобразная"фишка" Фрая, а я заценить не сумел. roll eyes (sarcastic)
Пы.Сы. Иннова - спойлерщик! Я её спросил, как сэр Макс будет целоваться, если у него слюна ядовитая. А она отвечает, что этих граждан двое! И что мне теперь думать? eek!
Пы.Пы.Сы. Поскольку второй том мне в лапы пока не попал, читаю Азимова, "История открытия и покорения атомной энергии".

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 24.12.2004 00:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100