Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Санта Клаус с точки зрения науки.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809
Санта Клаус с точки зрения науки.

Интересная статейка. Псевдо, можно даже сказать, анти-научная информация, но...

Цитата:
Итак, что там говорили про оленей? Не летают? Не аргумент. Чудеса эволюции общеизвестны - даже динозавры полетели, когда жизнь заставила. Биологам пока, действительно, летающие олени неизвестны, но по самым скромным оценкам на Земле ждут своего открытия ещё несколько сотен тысяч видов живых существ! Так что и порхающие со скоростью космических зондов олени вполне себе возможны. И пусть вас не смущает, что на картинках у них нет крыльев: вероятно, этот вид в процессе эволюции выработал способность локально компенсировать гравитационное поле планеты.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 27.12.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100