Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Врач или убийца?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Убийца. Никогда не любила врачей, у меня это видимо в крови на уровне подсознания, видимо повлияло то, что маму всю беременность чуть ли не силком заставляли сделать аборт, потому что по их мнению родиться должно было нечто страшное, причем мертвое, причем давали на отсечение руки (и возможно другие части тела) целый консилиум матерых врачей... а может меня в прошлой жизни врачи угробили, не знаю. В общем, с детства их не люблю, не хожу никуда и не лечусь, и тьфу-тьфу, это мне помогает выжить, ведь каждый вынужденных поход к врачу (а из можно пересчитать по пальцам), сопровождался ложным диагнозом, последствия одного до сих пор порой ощущаются.
Но это все мелочи. В нашей семье была трагедия, много лет назад - тогда по вине одной компетентной врачихи погибли два абсолютно здоровых младенца, один за другим, потому что из-за "врачебной ошибки" им ввели не ту вакцину во время привики. Вот как после этого жить? А каково матери?! Так что я врачей вряд ли когда-нибудь смогу уважать...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.01.2005 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100