Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Частный дом SecurityBot в пригороде.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

Просидев два дня дома, уже окончательно оклиматизировавшись и освоившись в пригороде Рас решил смататься в город.
Проследовав в гараж он сел в свой Ford Focus. Попытался завести машину, но безуспешно.
- Вот черт, - выругался он, - придется просидеть дома еще денек - буду копаться в тачке.
Это был первый раз, когда его машина сломалась. Он купил её всего месяца три назад и до сих пор все было без проишествий. Но все (или почти всё) бывает когда-нибудь в первый раз. Так Рас завис дома еще на денек.
- Мда. Это для чего? А это? - копался Рас в машине пытаясь понять в чем дело.
Будучи спецом в области компьютерных технологий Рас был абсолютным делитантом в сфере "Как отремонтировать Автомобиль". Книги в домашней библиотеке под названием "Ремонт автомобиля для чайников" тоже не оказалось.

Покопавшись в своей тачке с часок другой, обнаружив пару неисправностей Рас "исправил" эту пару неисправностей, которая по его мнению могла являться причиной неработоспособности машины. Разобрав и собрав мотор Рас обнаружил, что после сборки главного органа его автомобиля у него появилось некоторое количество запасных деталей при том, что никаких запасных деталей до разборки мотора рядом с ним и не лежало, а он вроде за ними и не ходил.

- Вот мля, - проклял всё Рас, - Надо было мне автодело изучать. Позор джунглям - я спец по хай-тек технологиям, могу через дверь ведущую в толчок пройти на Красную площадь и в то же время безпомощен как младенец, когда дело касается ремонта средства передвижения такого как простой Автомобиль. Хорошо, что хоть не на танке езжу.

Рас проследовал из гаража в дом - на кухню (кухня находилась на первом этаже и именно там находился близжайший телефон). Пока он искал в справочной книге телефон автосервиса, Рас еще десять раз пожалел, что он нефига не смыслет в тачках и дал себе торжественную клятву, что найдет в себе силы и время на то чтоб изучить всё на тему ремонта досканально. Наконец найдя в телефонной книге номер мастерской под названием "Heavy Gear" с лозунгом "У вас четыре колеса? Мы поставим пятое!" он вызвал спец машину для буксира своего авто в автосервис.


Через час в доме зазвонил телефон.
- Да?
- Мистер Кейдж?
- Да - это я.
И тут человек на другом конце провода торжественным голосом начал рекламировать своё дело, - Добрый день! Это фирма "Heavy Gear" и наш лозунг "У вас четыре колеса? Мы поставим пятое!"
- Или нафиг заменим его на гусиницы, - добавил Рас.
- Что, что простите?
- Я спрашиваю, когда будет отремонтирована моя машина.
- Ах да. Так вот я за этим и звоню. Ваша машина уже в полном порядке. У вас в сущности были неисправности такие как *называет нагромождение слов, которое Расу ничего в сущности не говорит*.
- *Слушает*
- *Продолжает перечислять*
- Хватит перечислять. Сколько?
- Ну понимаете. Похоже вы солидно покопались в моторе автомобиля и его придется заменить.
- Сколько?
- Приезжайте к нам в автосервис. Здесь же выпишите чек и забирете вашу машину.
- Хорошо щас буду.
Рас положил трубку. Подошел к близжайшей двери с замком, вставил в нее один из своих волшебных ключей, провернул его и открыл дверь.

__________________
I WON`T BE IGNORED

Последний раз сообщение редактировалось пользователем SecurityBot 05.12.2003 в 20:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 02.12.2003 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:20. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100